Наконец приобрел решетку радиатора,давно хотел заменить Решетка от арсенал тюнинг, качественная,не хлипкая, пока ещё не ставил, только примерил

Koha

New Member
Наконец приобрел решетку радиатора,давно хотел заменить
Решетка от арсенал тюнинг, качественная,не хлипкая, пока ещё не ставил, только примерил.

EuUQzCpFHEU.jpg
 


Svet

New Member
Ну, главное чтоб хозяин доволен был, абсолютному большинству людей пофиг.
 
нет, не крашенная можно приобрести неокрашенную, можно заказать окрашенную, 4000 неокрашенная,покраска 2800, доставка почтой до меня вышла 750
 

kristSsFa

New Member
Сколько людей столько же мнений... моё мнение, что родная от рено лучше всех вариантов, которые ставили в замен.. поменяв решотку - Рено не станет Рендж Р...
 

naEska

New Member
Тоже от Арсенала поставил и моё мнение куда лучше смотрится.

iOs2NiEk_Vk.jpg
 

forexxx

New Member
вообще офигенно смотрится, особенно у тебя на черном дусте, кстати я тоже в то место хочу ор.глазки врезать, но я думал по одному, а у тебя по три, теперь думаю тоже по три сделать)
 

Mega D.

New Member
спасибо. Орлиный глаз подходит в эту решётку только на 18( не на 22) ставить нужно по 4 и 2 в запасе потому как продажа 10. И сразу заказывать стабилизатор напряжения ( цена 350 р.) ставим на нём 11.8-12в и забудите про сгоревшие светодиоды, старую решётку отложил до продажи авто.
 

Mironov

New Member
Александр всё в чёрном цвете было поэтому и с переди весь хром убрал, заказал с Арсенала решётку 11.11.22 она стоила 3600 с доставкой, хром оставил на потом, по мне получилось не плохо.
 

Mironov

New Member
Вот честно, зачем эти пустые телодвижения ? Я понимаю усилить подвеску, модернизировать движок, добавить плющек по электрике, сиденья более удобные поставить, музыку воткнуть крутую, т.е. достичь хоть каких то дополнительных ощутимых результатов и улучшений для пользователя.
А что даст решётка, на которую, как написали,99,9 процентам окружающих глубоко фиолетово ? Что с ней и для кого она может смотреться лучше ? Водитель когда едет, её не видит. Пешеходам похер.
 

kookai888

New Member
сидения полностью устраивают, подвеска усилить считаю для меня не нужно, по электрики по техоньку делается, для себя осталось поставить только вежливые поворотники,движок тоже устраивает, пока даже чиповать не хочу,музыка уже стоит отличная динамики Урал, маыон пионер, Саб,слабенький Мистери для меня звука очень достаточно и качество отличное,на д.р. денег подарили решил решетку поменять.
 

DenisM

New Member
зачем тогда колёса литые ставить, когда штамп тоже круглые, каждый делает тачку по кайфу, не для кого либо а для себя, что бы самому было приятно, кто то любит чип, Кто-то музыку а кто-то внешку.
 

Сверху