Накинем говна на вентилятор. Поставил роадкрузу. Размер 215/70R16. Впечатления: 1. Круглая. Отбалансировалась хорошо. 2. Маломерит. Ощутимо меньше,

Tatiana13

New Member
Накинем говна на вентилятор. Поставил роадкрузу. Размер 215/70R16. Впечатления:
1. Круглая. Отбалансировалась хорошо.
2. Маломерит. Ощутимо меньше, чем Бридж AT01 такого же размера.
3. Относительно бриджа - тяжелее.
На ходу - по асфальту - примерно как бридж. Но гудит. Сильно гудит. Изношенный бридж гудел в разы меньше.
По грязи - хорошо.
По расходу - вроде бы, чуть побольше. Но чуть позже проверю, как наберу статистику .
А так, очень злая для АТ. Больше на недоМТ похоже -)
Резюме - бридж лучше. Но его нет.

Rn7mQQRUlbU.jpg
 


pawel3

New Member
брал на фарпост.ру в Уссурийске за 23200/комплект + доставка через всю страну 4000 ПЭКом...
 

Valungec

New Member
ну почему, вот мне АТ идеально подходит,поскольку часто в поля и грязь лезу,по камням и прочим прелестям катаюсь, на шоссейке там делать нечего,но в то же время перед этим пробеги по трассе от 500 до 2000км,а значит МТ тоже не вариант,опухнишь на них пару тысяч ехать)
а вот АТ своего рода компромисс,что и по трассе нормально и в бездорожье легко-среднем вывозит.
Хотя соглашусь,резина не для всех,но под определенные нужды она идеальна
 

Adrenalin

New Member
у меня правда матадор,но уже последний сезон докатываю и думаю тоже взять родкрузу на замену.

4gfWXV8mBeA.jpg
 

e-stage

New Member
и у меня мотодор. У автора слишком злая резина, я так считаю
 

consoris

New Member
да на самом деле кукуруза не на много злее матадора, я ездил на обеих, ну чуть по злее кукуруза будет, что на мой взгляд то что нужно. По проходимости по субьективным ощущениям от матадора тоже ушла не далеко,примерно равны...но кукуруза тяжелее и немного шумнее. Но вроде как и ходит подольше в плане износа.
так бы опять матадор взял,но что-то с ним перебои начались,а кукуруза в наличии. думаю ее возьму на следующий сезон...ну или нокиан оутпост,тоже вроде в наличии есть.
 
ну мне по работе нужна) я геологов вожу по скважинам всяким,к некоторым вообще дороги нет,бурьян и целина) а работа 2 раза в год,осенью и весной,т.е в самую грязищу) так бы МТ вообще там отлично,но блин между точками пробеги по трассе до 700км,а значит единственный приемлемый вариант,чтоб и на трассе не опухнуть и там за трактором не бегать-это как раз злая АТ)
 

boris-nik

New Member
а я брал для рыбалки. Чтобы лодку на прицепе спустить в воду и потом обратно вытащить, но потом понял что я и на простой резине это сделаю вообще не напрягаясь, тогда зачем а/т?
 

Nataliyafda

New Member
ну да,я потому и говорю,что АТ не для всех,кому то,как мне-она действительно нужна,но думаю подавляющему большинству и обычной достаточно.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Я тоже считал что она сильно гудит, по факту гудел задний ступичный подшипник. После замены стала тишина. Звук протектора слышу, но не гудит
 

Эхнатон

New Member
Мне из АТ понравилась Якогама Геоландар, не такой агрессивный протектор, но мне и не надо так много, с функциями АТ резины справляется
 

Сверху