Начинаю привыкать к вечерним велопрогулкам - прикольно оказывается)))...но это , конечно , совершенно другое железо , по сравнению с советским Уралом.



А правильно говорят , надо подбирать )) А я о своём )) С детства на великах , мопедах , мото )) Когда был молодой , не замечаешь посадку , руль и педали , а счас ... то тут стрельнёт , то там кольнёт )) Второе начатие на мото ( Минск и Ява были первыми) были спонтанные и хотелки ) А сча , пятый год на одном ... певый.. второй ..счас ))
 

Adrenalin

New Member
Минск , не сбывшаяся детская мечта , поджала маманя денег , ну мы с отцом первого Франкенштейна вместе собрали , потом уж я сам , запчасти от всего советского мотопрома в лицо знал
 
Наверное рама короткая, посмотрите таблицы соответствия рамы к росту. Из-за короткой рамы устают не только руки но и спина. Как вариант удлинитель руля поставить.
 

artserge

New Member
Как всё сложно, а как раньше ездили на камах, уральцах, уралах, салютах?
 

Groznii

New Member
сколько великов было в детстве : школьник , уралец, весна, салют, урал - все запчасти были взаимозаменяемы (кроме школьника) а щас даже и не знаю , столько всего навешено на лисапеды))
 

Сверху