На штатных штамповках вообще ездить зимой нельзя, снег набивается и пошла



SEOdream

New Member
Скорости до 160, ничего не вибрирует. Специально себе штамповки на зиму оставил, так что хз...
 

vinteru

New Member
тоже ничего не налипает, хотя и по снегу глубокому катался.
 

kos

New Member
и у меня не набивавается! А если и набивается, то слетает до того как я ставлю машину! Ну и в сугробах машину не надо оставлять!
 

fph

New Member
Ничего не поможет, я после пары покатушек по снегу купил литье а эти выкинул в гараж, потом и вовсе продал! эти штамповки только для тех, кто с асфальта не съезжает вообще, а тем кто по снегу выше колес гоняет они вообще никак не подходят. Ну или ползать 60-80, так как вибрация начинается на 90км и выше, после 110 вообще не реально ехать, руль как отбойный молоток.
 

crim

New Member
Полный привод и покупают чтобы в сугробах парковаться, не боясь застрять, а не бегать с лопатой каждое утро место чистить) да и в городе парковки все забиты, а в сугробах всегда место есть) проще диски поменять, благо весьма неплохое литье стоит 3000 за диск, как по мне так не дорого, и гемороя нет с очисткой
 

Promed

New Member
я покупал полный привод не для того чтобы стоять в сугробах, а чтобы преодолевать их!))) Сколько ездил по сугробам, после все само отлетало. Так что я проблем с налипанием не знаю!)) Но, возможно, многое зависит от места эксплуатации автомобиля)
 

Сверху