На мелких неровностях дребезжит лобовое стекло, кто-то лечил сие безобразие???



cardviz

New Member
заполните эту пустоту между стеклом и кузовом герметиком, я про это писал уже несколько раз . А вообще это написал для Антона, ведь это у него стекло дребезжит.
 
если будешь применять герметик, учти, нужно иметь много тряпок и смачивать бензином, работа очень грязная и поэтому необходимо быстро удалять излишки герметика чтобы не запачкать машину . Правда я уже потом подумал, что можно было применить скребок, чтобы укладывать герметик, но у меня работа уже выполнена и получилось хорошо, если не говорить про это даже и не заметит ни кто.
 

Irina Quast

New Member
да вот подходит первое то.машине год а она уже столько косяков выдала что я думаю мне никакого отпуска и никаких денег не хватит всё исправить.да есть и косяк с моей стороны но один по бамперу.а остальное то с завода
 
но мы с зятем пока машинами довольны, машинам по три года . На сегодняшний день нам обоим пришлось поменять датчики кислорода на катализаторах и всё . Но датчики вышли из строя из-за плохого горючего, а у нас выбора по заправкам нет, поэтому я для пробы перешел на 95 бензин, время покажет .
 
герметик силиконовый чёрный Black Silicone ADHESIVE SEALANT он по свойствам похож на клей - герметик для склеивания стёкол автомобильных . В тюбике было 85 грамм, этого мне хватило . Я выдавливал прямо из тюбика, может поэтому у меня сперва получилось грязи много ( но без грязи не обойтись).Можно с тюбика герметик наносить на шпатель и шпателем заполнять, тогда я думаю грязи будет меньше . Верх надо сделать так чтобы герметик не был выше стекла .
 

Mladshiy

New Member


2HuA1XHljiM.jpg
 

Сверху