на каком сайте лучше купить панель с мультимедийным видеоплеером для рено дастер 2017 г, 2л, АКПП. Давно хотел поменять, все руки не доходили. Дайте

Postal23

New Member
День добрый. Подскажите, на каком сайте лучше купить панель с мультимедийным видеоплеером для рено дастер 2017 г, 2л, АКПП. Давно хотел поменять, все руки не доходили. Дайте совет, может кто меня. Что ещё дополнительно взять? Заранее спасибо

ROUscBlUiSs.jpg
 


Дополнительно нужно 100 раз подумать.

Была на Андроиде с дисплеем после покупки.
Мучался пару лет.
Оно надо как Зайцу ...

Купил на Авито штатную кнопочную и вернул на место.
 

x2929

New Member
может операвитной памяти мало было? В чем не удобства? Я поставил teyes cc3 и кайфую.
Сколько стоила магнитола, которая не зашла?
 

webdeco

New Member
а в чем мучение? Купил в декабре на АлиЭкспресс за три месяца нет не каких проблем с ней
 

sanguine

New Member

:)
Не зашла не потому как плохо, а потому как она нафик НЕ нужна:
1. С джойстиком сдружить нужны танцы с бубном

2. В экран интуитивно не попасть, даже радио не переключить на ощупь

3. Экран под коленками и установлен вертикально (спасибо Инженерам Российского Рено)

4. Экран видит только пассажир с заднего ряда

5. Навигация с пробками без всяких проблем есть перед носом на телефоне (на держателе), и лучше и дешевле.

6. Даже Дети сидят в телефонах и планшетах в машине и эта Магнитола им...

7. Хватает Парктроников. Нужна камера - проще зеркало с видеорегистратором и камерой взять

:)
 

kos

New Member
с джойстиком дружит без проблем. Пин в пин воткнул и заработало. Все выше перечисленное вкусовщина. У меня 2 родственника тоже купил магнитолу "как у меня", и жаловались хрень и т.п. из-за того что купили за 3 тыс ее. За эти деньги это г. которое постоянно виснет ..
 

neoguru

New Member

1. отсутствие кнопок
2. чтоб что-то переключить - нужно отвернуться от дороги, опустить голову и смотреть под коленки (если ткнул случайно мимо - отвлекаешься еще больше)
3. навигатор - сразу понял, что в телефоне проще и лучше (да и отвлекаться от дороги стремно, экран реально где-то внизу)
4. смотреть какой-либо "Контент" на этом экране также бредово (да и планшеты с телефонами есть даже у Детей нынче)
5. Сдружить с Джойстиком удается далеко не все эти Балалайки

ЗЫ Громкая связь и БлютусМузыка есть и на штатном кнопочном
 

Misterio1984

New Member
за 10 мин сам поставишь все просто ютюб посмотри. а камеру заднего вида повозится придется.
 

Сверху