на дастере 18-года на панели приборов нет отображения охлаждающей жидкости, а на дастере 20-года есть(оба рестайлинги). Вопрос : если на дастер 18-го

Доброго времени суток, на дастере 18-года на панели приборов нет отображения охлаждающей жидкости, а на дастере 20-года есть(оба рестайлинги). Вопрос : если на дастер 18-го поставить приборку от дастера 20-го,то будет ли отображение температуры охлаждающей жидкости?
 


А я вот так вот сделал.

AYf10s8NOOk.jpg
 

Bez

New Member
Всё работает, и внешне намного приятнее, чёрный фон экрана БК.
Если приборку новую покупать, то надо её конфигурировать. У меня подручными средствами не получилось, пришлось официалам заплатить. Сейчас они стали появляться бу на разборках, но не знаю как быть, если от другой модификации авто, наверно тоже что-то в конфигурации править. И есть нюанс по пробегу. В наших авто он пишется в приборке и блоке АБС. При замене одного из компонентов, автоматически везде появится бОльшее значение из двух

zqonZprQM9I.jpg
 
мой так же сказал
Мол ни разу не делал >
Я ему говорю, Clip подключи, в параметрах "конфигурация новой приборной панели", вводишь какой мотор, кпп, VIN, а дальше оно само всё умеет
1000 руб отдал
 
У меня 19 года показывает . Полосками, примерно делишь по градусам, начиная с сорока. Реально чтоли небыло на дастерах датчика температуры?
 

Reg Catalog

New Member
у приятеля 14 года дастер температуру показывает. Вам может в сервис сначала.
 

balexi

New Member
Вот и мне не понятно...
А хочется следить за температурой двигателя.
 

Сверху