на дастерах стоит ли , какой то уплотнитель в щели багажника с верху. Снег наметает. У меня тиран. Или может от чего-то подходит

Привет Всем, на дастерах стоит ли , какой то уплотнитель в щели багажника с верху. Снег наметает. У меня тиран. Или может от чего-то подходит?
 


Ни чего там нет у дастера) то ж метет в щель, но не критично не очень часто пользуюсь багажником, да и моется машина раз в неделю либо в две если мерозец и не марается)
 
не часто пользуюсь багажником. Снег пресован как лёд. На мойке с осени до весны не бываю. Соль не сыплют, песок только.
 
хорошо вам) у нас запарили этой солью уже уроды, ладно б еще убирали, а то навалят и довольные так сойдет , бывает приоткрываю багадник и по тихой то щеткой то ручками вычищаю, но это в этот год, до этого не сильно накидывало снега
 

pawel3

New Member
Так же постоянно забивается снегом, который потом подтаивает от тепла салона, и смерзается. Становится трудно полностью открыть дверь багажника. Думаю поставить уплотнитель.
 
На Али или Джуме есть из чего выбрать и качество хорошее будет. Я клеил год назад на багажник и передние двери (с переди в доль крыла) и ещё осталось. Очень даже полезная тема.
 

Сверху