мужики.Завтра еду на свое первое то (первое то вообще в жизни)))), еду к

Mladshiy

New Member
Доброго дня мужики.Завтра еду на свое первое то (первое то вообще в жизни)))), еду к официалам, дайте советов куда там за ними смотреть что бы не нае, обманули.Когда записывался предупредил что буду присутствовать.Первая машина, опыта мало, боюсь где нибудь обуют меня)))
 


Кричи и говори все подряд тогда.пусть успокаивают тебя) а если честно смотри по регламенту.фильтра масла ходовка. Ходовка отваливается бринчит.коробка пинается.тормоза не держат. Короче все подряд что не нравиться
 

Count Zero

New Member
Просто пусть мастер приемшик расскажет обо всех предложенных дополнительных работах, а там уже раздели их на необходимые и рекомендуемые. Необходимые делай, рекомендуемые сам смотри уже) как совет на первом ТО согласиться на протяжку перед.подвески/подрамника + проверка регулировка схождения. И слишка под руку механику не лезь, это нагнетает и раздражает) а когда механик неспокоен может и резьбу потянуть или еще чего)))
 

Vala4i

New Member
нет возможности, к сожалению, придётся самому, ну я понял, особо лезть к ним не буду))
 

House M.D.

New Member
Фильтры сам поменял, масло в ближайщем сервисе ( частном), к официалам не поеду, были проблемы с аккумулятором, все пытаются на тебя свалить и содрать бабки ( давил на них через горячую линию рено). Поеду только по гарантийному случаю, а насчет ТО пусть докажут что по моей вине.
 
Находись в сервисной зоне, рядом с машиной, механику не мешай не отвлекай, сделает все хорошо.
 

Сверху