Мужики, кто понимает, хочу в Вайлдберриз заказать масло моторное total quartz 9000 energy 5w40, так как дешевле в 2 раза, но боюсь нарваться на

Aivan Go

New Member
Всем доброго времени суток! Мужики, подскажите пожалуйста, кто понимает, хочу в Вайлдберриз заказать масло моторное total quartz 9000 energy 5w40, так как дешевле в 2 раза, но боюсь нарваться на подделку, как проверить можно чтобы удостовериться в подлинности, перед тем как оплачивать в пункте выдачи?
 


XXX

New Member
Смотреть надо кто именно продаёт, эт всего лишь площадка для продавцов, так называемый Маркетплейс
 

svetlovanton

New Member
продавец Кама Маркет, на официальном сайте Total, мож глянуть официальных продавцов
 

kos

New Member
я всегда беру у проверенных магазинах, скупой платит дважды. хотя сам уже второй год после замены, так как уходит 4литровая конистра, доливаю чуть неопозноного эльфа.
 

Bahus162

New Member
да и я так же, просто с нынешними ценами охота подешевле, так как частенько приходится менять(
 

WebMaster

New Member
какова у вас цена? у меня в магазине около дома 5 с копейками.
 

boris-nik

New Member
я думаю это местные комерсы цены ещё задирают. Посмотри отличия контрофактка в ютубе. я в магазе встречаю часто дата розлева сторее даты выпуска конистра.
 

e-stage

New Member
принципи не обезательно лить эльф, много других отличных масел. раньше лили в жигу все что было, главное почаще менять
 

viprus

New Member
Вайлдберриз стал цыганским рынком с кучей мошеников ...лично я туда больше ни ногой..
 

Сверху