Мужики, Кто катал данную резину? Как она? По отзывам вроде хорошая, оценка 4,5 из

karlitto

New Member
Мужики, всем привет. Кто катал данную резину? Как она? По отзывам вроде хорошая, оценка 4,5 из 5

R6LDFbeOOPs.jpg
 


Эхнатон

New Member
по грязи особо лазить не собираюсь, в деревню правда заезжать весной, осенью грязище на улице, трактора разбивают всю дорогу. Ну и чтобы шипы не убивать. Катать так допустим пока снег не сядет нормально, и весной по раньше летней переобуться
 

viprus

New Member
купи лучше АТ, варианты матадор иззарда,нокиан оутпост,родкруза 1100...
под ваши нужды идеально подойдет и при этом комфорта на асфальте будет намного больше...мт по асфальту то еще удовольствие.
 

Alex

New Member
вопрос не в том, что нравиться она мне или нет. Вопрос был о качестве. Но коль прозвучал вопрос мой адрес, отвечу. два ответа на вопрос.
1. Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку.
Есть масса изделий с понятными и проверенными характеристиками.
2. Дешево, практически по низу рынка, хорошо не бывает.
99% процентов, что эта резина полная шняга.
 
Я откатал на такой 5 лет. Для МТшки отличное качество. И балансировалась легко и износоустойчивость отличная. Но, правда, на тот момент это была резина нашего производства. На фото 2 передних износились в "0" в последний момент из-за убитой подвески. По задним можно судить износ за 5 лет в основном по асфальту. Сейчас взял АТшку, но в большем размере.

OVU8d307s9g.jpg
 

Сверху