Мужики, кто каким радар-детектором пользуется? какой лучше взять? Спасибо

Мужики, кто каким радар-детектором пользуется? Подскажите, какой лучше взять? Спасибо!
 


Они уже не актуальны, есть ограничения есть камера! Был вислер выручал много раз меньше 10 к не бери понтов от них нет. А так все зависит от оператора можно такой угол поставить что ни один радар не возьмёт ( возьмёт но будет поздно)
 

bublik

New Member
Стоит приложение в смартфоне..видит всё. За 10 т.км. по России ни одного штрафа...
 

naEska

New Member
человеку, который едит по правилам не страшен охотник и треноги... главные п***доры на дарогах это большая часть самих водителей... уважения нет даже друг к другу и никакой культуры... так что лучшие радар это собственная голова, которая следит за знаками огр скорости и собственным спедометром.
 

korvin204

New Member
а вот хрен, яб мог гордиться, что езжу как дед и никогда не нарушаю. Но уки в последнее время любят тыкать новые знаки там где 10 лет ездил по старым да так что хрен заметишь, а за углом п*дор с радаром обязательно сидит. По этому раз в год да наступишь на такую мину. Шатал я их рот.
 

sanguine

New Member
оу, только сейчас посмотрел - вы из Минска? Тогда вам не понять.
 
согласен, что п... ры водители, особенно те, которые тошнят блин, как специально... Я езжу активно, увы, такой стиль вождения! Хлопают на трассе постоянно, да и привышение в 99% от 20 до 40.
 

Aivan Go

New Member
если у вас нет в окружении пир@ров,то это не значит что их нет...В нашем регионе они работают не на профилактику а в лучших традициях 90х-00х засадным методом да и подставами не гнушаются...
 
козлы, пид@ры, мусора....
Ну какая профессия может похвастаться такими устойчивыми кличками )))) и это явно не с ровного места....
 
не часто. но так пишут иногда. у меня ОДИН вопрос к Вам. где вы ездите? если люди спрашивают - значит. есть такая проблема.
 

Сверху