Мужики 16год 120пробег полный привод F4R нет плавности при страгивание со 2й на низах . Потряхивает так нехорошо)))) Бенз 95 .что может быть ?

readme.by

New Member
Мужики всем привет. 16год 120пробег полный привод F4R нет плавности при страгивание со 2й на низах . Потряхивает так нехорошо))))
Бенз 95 .что может быть ? Сцепе конец?
 


Svet

New Member
При этом назад страгивается идеально мягко плавно как иномарка
 

Venom

New Member
комфортно,ещё бы расход поменьше,вообще бы сказка была,сейчас в морозы,по городу расход 15 литров на сотню

loDYvA7MO3k.jpg
 

Spring

New Member
у меня на механике так же 30л на 200 с копейками по городу с прогревами
 
вот и я на каникулах,заправил на 1500 рублей,около 30 литров,лампочка горела,проехал 190 км по городу и она снова загорелась,хотя в пробках то и не стоял)))
 

Spoilt

New Member
Ну это не большой расход,как бы соответствует,связке мотора, движка и полный привод,у меня примерно также,а у жены Камри, такая же связка,но привод передний,а расход ещё больше.
 

WebZavod

New Member
Ну это вообще нормальный расход для,авто с полным приводом и автоматом,у меня на предыдущем авто вообще 30-32 был зимой,летом чуть меньше.
 

@frikan@

New Member
Было такое два года назад...думал приплыл...пробег был смешной 60... При этом были хлопки с глушака на прогретом ДВС...почистил форсунки, осушил бак ... Все прошло и хлопки и дёрганье .
 

Сверху