Мужчины кто ставил ксенон в туманки расскажите какие там лампы и какие блоки

Мужчины кто ставил ксенон в туманки расскажите какие там лампы и какие блоки лучше ставить и как светят и какой свет лучше брать чтобы дорогу лучше освещало в ночное время???!?!?! Желательно фотки если есть спасибо!!!)))
 


amonit

New Member
Самые лучшие ксенонки будут, если поставить их в салон, и направить прямо на водителя. Нет правда, нахера козе баян, по каким подземельям вы катаетесь что вам штатного света мало?
 

Docha

New Member
Для начала штатные стекляшки неплохо бы на би-линзы заменить, дабы не выжигать глаза встречным. Блоки sho-me, говорят, неплохие. Лично я себе светодиоды туда воткнул. В целом, результатом доволен

Некрасиво людям зла желать. Боженька накажет
 

Соколов

New Member
а гейксенонщиков, от которых глаза вываливаются, он случаем не хочет наказать там?
 

denvep

New Member
Не знаю, меня ксенонщики не напрягают. Пофиг вообще на них. Не знаю, чего у людей так бомбит
 

Postal23

New Member
то что после встречи с таким ещё 10 секунд едешь как слепой котенок, аж глаза режет
 

Homer

New Member
Ну не знаю. Наверное мне такие лютые выжигатели не попадались за 14 лет моего стажа. Было пару раз, слепили галогенками через жопу настроенными. Это да, неприятно было.
Ладно, я понял Вас. Удачного дня! И ни гвоздя, ни жезла
 

Сверху