Можно узнать отзывы о автосалоне "овод" на кулаковом 15. Кто покупал машину там?

Можно узнать отзывы о автосалоне "овод" на кулаковом 15. Кто покупал машину там? Просто в Твери обещают машину к ноябрю. А в "оводе" желаемая машина есть в наличие
 


Michael-1

New Member
я там брал в апреле 13 года. Салон хороший, манагеры шустро все делали! Машину ждал месяц включая 5 дней на подготовку в салоне! Так что салону и работникам четыре с плюсом! Не пять, потому как в подарок дали модельку логана, а не дастера! )))
 

consoris

New Member
Нормальный салон, брал в июне 13 года, всем доволен единственные у кого в Москве была в наличии машина которую хотел(цвет, 2л, есп и.т.д), допов попросили на 50 но их все равно ставить, дали модельку то же логана.
 

homatomas

New Member
Советую Петровский. И в наличке много всего, и допы не парят. .ждал неделю, из них 4 дня кредита и 3 птс)
 

Kpd

New Member
почему именно,, овод"!???в москве куча салонов где есть в наличии авто, и без допов, экономия )))
 

Tatiana13

New Member
наоборот. Овод предлагает допы (дхо и подлокотник) в подарок. + цены дешевле, чем в твери
 
дилер не будет предлагать подарки просто так, мы в россии живем, скорее всего цена авто завышена, или красили делаль, или еще что . . . ., и такое бывает часто, и нужно продать авто
 

Zwezdochet

New Member
вопрос в том на какую сумму расчитываешь купить, я покупал в январе, зашел в интернет, в салонах есть онлайн консультант, я сказал свою сумму не больше на какую могу, стали звонить, предлагать что есть в наличии, через 3 дня забрал авто
 

XXX

New Member
интернет объясняет это тем, что продажи новых авто упали. И им быстрее нужно продать машину 14 года, чтобы взять 15 года. Но на всякий случай я проверю прибором толщину лкп. Спасибо за совет
 

Сверху