может у кого было, не знаю где капать, значит так, дастер 17 года общий пробег таков 84 тысячи, на 60 тысячях спалили сцепление, после этого

bublik

New Member
Всем добрый вечер, может у кого было, не знаю где капать, значит так, дастер 17 года общий пробег таков 84 тысячи, на 60 тысячях спалили сцепление, после этого заменили сцепу, через 4 тысячи потек родной выжемной, заменили, 3000 тыс и потек, в 12 января сего года заменил на новый, 22 000 отдал ... после замены все вроде хорошо, но теперь такая хрень, при езде по городу все хорошо, но стоит поехать на км 150, пропадает сцепа, появляется воздух в системе, прокачиваю все огонь, проезжаю 200 км тажа хрень, прокачка и поехали далее, заметил такую тенденцию, жидкость горячаяя, когда менял сцепу мне сказали что маховик был перегрет и его чуть повело, так вот, не может корзина липестками цеплять подшипник и он всегда в работе ... кольца резиновые на сцепезаменил, главный сцепления заменил, остается ток кривой маховик и просевшая сцепа, где капать ? Спасибо за советы
 


max9

New Member
не дай бог, я в салоне увидел это чудо, уж лучше дастер, этот фольга, а тот просто промакашка, сделан из крышки для банок
 

CiberBOb

New Member
сейчас любые машины делают из консервы, это только в России ездят по 10-20 лет, в Европе считаются одноразовые машины 2-3 года и выкидывают на свалку, так как утилизация дорогая, а перекупы покупают и привозят в Россию
 

Homer

New Member
в Китае очень дешёвые машины, два раза ездил туда смотреть, в России сразу набовляют 2 ляма на их
 

Adrenalin

New Member
пока что нет, может через пару лет, машины не обкатанные, все в них вроде не плохо, но жидкие в плане запчастей и куз деталей
 

chery

New Member
не знаю как и где живёшь, но у меня город небольшой всего 500 т, но специализированных автомагазинов для китайских машин есть всё на любой вкус и цвет, единственное, да по железу долго ждать заказ
 

Promed

New Member
Это тебе выжимной мозги парит у меня на фокусе была такая проблема научился за 3мин прокачивать так и катался 3года пока не продал,при долгой езды в системе появляется вакуум и воздух всасывается в систему она ведь гидравлическая,и выжимной и рабочий целиндр одно целое,надо коробку скидывать
 
??? До этого все вроде не чего, получается его дастают лепестки, до этого не доставали ?? Получается 2 выжимных и оба проблемные ?
 

ZAG

New Member
карзину тогда меняй раз так думаешь,поменяй производителя поставь сакс и ате
 

cardviz

New Member
на тот момент когда брал сцепу, была одного типа и сказали что оно гано и лучшего не было, пришлось ставить
 

Sergeen

New Member
так и так КПП снимать ставь нормальное сразу всё чтобы туда больше не лазить,незнаю как сейчас тогда замена сцепления 5т р была только работа эта на фокусе
 

Mironov

New Member
в первый раз меняли мне на станции, работа 8 обошлась, после этого сам в гараже на яме, итог после станции подушка на коробке из 3х болтов один отруки
 

Koha

New Member
Как прокачиваешь,я брал шприц на 20мл и капельницу,от капельницы одевал трубочку оду сторону на шприц другую на товотнецу где пошири на сцепление,открывал товотнецу и вытягивал воздух,так натренеровался что тратил мин 3.
 

Сверху