Может у кого было или тема заезжанная, но все же. После 1ТО при минусовой

Dronni3d

New Member
Может у кого было или тема заезжанная, но все же. После 1ТО при минусовой температуре плохо заводится. Автозапуск вообще может с 5 попытки завести. До ТО вообще проблем не было. Help!!
 


meiko.kaji

New Member
Был единожды случай, что машина не завелась. Грешили на прошивку. Либо может обходчик мозги делает(я про автозапуск)
 
Согласен с вами ребята, пусть делают!Максим по увереннее с мастерами но вежливо!Свечи . Пусковое реле.тягу к дрос.заслонке, бензин с Газпрома все это они обязатель трогали Успеха!!!
 
там 2 мастера, один лепит мол после то не может быть ни чего подобного. А второй уехал на повышение квалификации....
 

Damir

New Member
Вот у меня в минус 30 со второго раза заводится и ок. Но то пока не делал. Выбираю из трех сервисов. Советуюсь с народом.
 
в принципе ОД легко побеждают плохой утренний запуск перепрограмированием Эбу впрыска. Хотя вариантов куча, может заправились каким Г...ом.
 

Svvetaa

New Member
Пока заводится с первого раза при -36 без прогревов и автозапусков по ночам, завтра вроде похлеще даванет вот и проверю.
 
дак Газпром постоянно там лью, и до ТО было все ок. Щас приедет мастер с учебы будем пробовать прогоамить, потому что другой не может ...
 

hoho

New Member
причем не на одном форуме читал, что после то проблема. Там комп подключают на проверку, и может он косячит...хз
 

webdeco

New Member
На Газпроме у меня жена заправила своего ниссан джук вылезла ошибка что-то с смесью не помню уже. Снимали долго и упорно. Оказалось гребаный катализатор заглючил вырезали сетки в банке где кат стоит и всё прошло.
 
Диагностику делают, но она не косячит. Макс что могут обновить прошивку Эбу впрыска, от этого хуже точно не будет. Но не один офицал по собственной воле вам этого просто так не сделает.
 

Svetilni4ik

New Member
А у нас очень много собирается конденсата в выхлопухе. Это конструктивная особенность даста. У многих вообще не заводится когда замерзнет.
 

Spoilt

New Member
Если авто живет на улице старайтесь ставить авто уклоном на зад
 

Сверху