Может мне кто нибудь объяснит сие явление. Прокатился по трассе с подключенным ели программа car skanner. Вот такие показания мне выдал прибор. Дастер

Всем привет. Может мне кто нибудь объяснит сие явление. Прокатился по трассе с подключенным ели программа car skanner. Вот такие показания мне выдал прибор. Дастер дизель 2020г. Скорость в средняем была 100-130км. И как вообще верить после этого программе.

DlFWpvHu1sE.jpg
 


karlitto

New Member
просто почитайте что требуется для правильного отображения. я когда пользовался Torque она просила откалибровать бак что бы показывать расход правильно, что я никогда не делал, но обороты со скоростью вроде бы показывала нормально. про путь там тоже ей нужно указывать параметры колёс иначе она или вообще не считает или показывает по тем что в неё забито.
 

Forpost

New Member
когда скачал при подключении создал профиль указал данные авто двиг и все что просилось
 

Aivan Go

New Member
по колёсам точно тут. я не пользовался им, я предполагаю что он такой же как Torque и тоже требует настройки параметров авто.
 

webdeco

New Member
Я вчера тоже подключился и поехал едишь одни показания остановился другие все нормально 2013 г 2.0 бензин
 
"Использовано топлива" неправильно считает, отсюда и такие показатели всего остального. Сравните показания с бортовым компьютером.
 

Krista

New Member
Я же написал Torque... Без настройки меньше данных увидишь. А так надо PIDы надо ставить.
 

kos

New Member
зачем столько бесполезной информации перед глазами?
 

Superbot

New Member
А кто вам сказал что они всегда перед глазами? Только в дальних поездках и то не постоянно. И какая именно бесполезная?
 
да не,просто уточнил.А то есть у кого постоянно перед глазами куча виджетов.
Расход топлива поставят и смотрят,как будто машина поймет,что спалилась и жрать меньше начнет.
 

Svetilni4ik

New Member
Нет это обычно когда на юг едем... 2000км в одну сторону, 5-6к за две недели... А обычно Агама стоит!

7TJ6sIpUXP0.jpg
 
я эту прогу не стал использовать только за её внешний вид. Функционал нормалтный. Но дизайн по мне так себе.
Кар сканер намного более смотрительная. Её и юзаю до сих пор.
 

Сверху