может кто катал данную резину,а то отзывы не

Всем привет подскажите пожалуйста может кто катал данную резину,а то отзывы не однозначные

1S19Rv1ZvOI.jpg
 


st15

New Member
да хз. на некоторых моделях камы рисунок получше будет)) вон для уаза 219 и та зубастее)) а она дорожная вообще)
 
сезон откатал её, в целом нормально, мне показалась шумной, по небольшой грази едет нормально хоть и замыливается ...

nuAKGgw4DfE.jpg
 

asdfdsa

New Member
ну если учесть что я рыбак. Ползали на ней в жиже и по глине в пойме после двух дневного дождя.
 

@frikan@

New Member
вечный спор ! Вес уаза, вес дастере, геометрия . Посмотри Каспера как на дастерах лезли а остальные курили ! Нет придела машинам есть придел в голове ! Мне жалко бегемота, кому-то нет !
Плюс прокладка между рулем друг и подготовка авто ! Патрик тоже достойная машина и проходимая !
Все мы 4х4 !
 
Всему есть предел и разум. Тоже нет нет в лес забуриваюсь на дастере. При этом, на чем я только не ездил по своему лесу. На квадриках, на мото, на уазиках. Дастер очень не плохо едет! Причем штатный. Там где дастер пойдет, уазик без блокировки будет гальмовать. Ну и естественно, где уазик пойдет "в лоб", дастер может подсесть из за клиренса и меньших колес. Ну и самое главное - вес дастера. Где он проскочит по краюшку, патриот сползет в колею. Ну и естественно, бездорожье везде разное, поэтому спорить бесполезно. Одно дело, по полю грязь месить, другое дело, объехать дерево по склону, что аж жопой на окне сидишь, а вниз кувыркаться еще два часа. Простой пример - Когда я разменял железного уазика на тентованного, счастью не было предела в подобных ситуациях! Вот тебе и сравнение, две одинаковые машины, с разницей 100-150 кг в верхней точке.
 

wm7

New Member
Отъездил полное лето, резина шикарная, не стыдно посоветовать, почти не шумит, когда обкатка была чутка шумела в режиме от 50до 60 потом шум пропал, зимняя реально намного шумнее, и гребёт дай бог, плюсом ещё у неё хорошие боковые зубки, очень помогают, и протектор оч глубокий, короч Бери, не пожалеешь
 

Сверху