Моё сегодняшнее ТО

spin

New Member
Моё сегодняшнее ТО 1

3vEfAiSilMA.jpg
 


Koha

New Member
Обслуживанием доволен...ощутима разница до* и после* ...три человека крутились 3 часа, всё проверили, всё пощупали, ... есть подозрения на не плотность сальника КПП. Масло долили, через 1000 км сказали приехать, если подтвердится, то заменят по гарантии..
 

viprus

New Member
дороговато, согласен, я вообще сомневался : ехать или нет...Ну, раз деньги нашлись, решил съездить...сумма была больше. Скидками регулировали, что бы уложился в имеющуюся сумму)))
 

batyr

New Member
Ну незнаю я сам все делаю и дешевле встает и знаю что сделаю лучше чем посторонний человек
 

webmti

New Member
У меня такой же, брызговики с переди поменяй чтоб на бока не летело и не одбивало краску у задних дверей. Я делал 2 то у официального дилера потом посмотрел как они делают послал их.и стал сам делать.при пробеге 60 тыщ стоимость то от 25 тыщ не круто они берут?
 
Ну за фильтр салона 1260 это просто архи дохрена ))) Да и свечи по 385 жирновато. В Экзисте, буквально вчера смотрел, от 230 до 260 руб за свечу оригинал. А солонники от 300 за неоригинал (оригинал там и не нужен)
 

webmti

New Member
супер дорого и развод про какой то очиститель тормозов, там 220мл хватит раз на десять, тебе его хоть отдали? пардон 220 цена, а объем аж пол литры, этого точно на 20 раз хватит
 
чего ж вы оригинальных запчастей не приобрели заблаговременно? Сэкономили бы порядка 4 тысяч точно думаю
 

Promed

New Member
Цена фильтров вообще обдираловка!!!! Салонный фильтр недавно купил за 250 руб., масляный фильтр за 300руб., воздушный за 400руб.. Свечу зажигания покупал оригинал за 250 руб. Блин больше всего я в шоке от цены салонного и воздушного фильтров!
 

Ultima Thule

New Member
они делают отметку, что со своими расходниками, потом доказывай, что ты не «ишак» со своими я и сам бы всё поменял...
 

Сверху