Мой справа замок, а у соседа слева. У меня он постоянно замерзает и не нажать-эта штука от попадания воды



@frikan@

New Member
Это хроническая болезнь у них.Размораживатель замков в шахту замка, 3 минуты, откроется
 

bizmenchik

New Member


8rqLms4vyjI.jpg
 
Замёрз замок задней двери тоже, после нового года оттепель была, потом морозы ударили. Загнал в тёплую парковку, купил в ашане самый дешёвый размораживатель замков, поднял дверь наверх и прямо сверху эту кнопку залил сначала размораживателем, потом силиконовой смазкой, и все нормально стало. Именно на открытой двери надо залить кнопку, чтобы внутрь механизма затекло, а то опять внутри прихватит.
 

Northid

New Member
мешает ожидание того, как на других машинах работает этот замок. Т.е. не замерзает.
 

zExz

New Member
Стандартный замок у меня ни разу не замерзал, наверно повезло, хотя....
 

ghibon

New Member
2машины Дастера 1.6 перед 13 год и 2 литра механика полный 14 год, замки у обоих машин замерзают постоянно, открываю так ( 2-3 раза открываю и закрываю сигнализацией после этого легко открывается багажник в любой мороз проверенно годами
 

chery

New Member
У кого такая проблема с замерзанием! Берём антисептик прикручиваем распылитель и пшикаем при замерзании
 

Сверху