мое первый месяц вождение на дашке



goodlucker

New Member
Не уверен, не обгоняй!!!!! Таких " дятлов" на дорогах бойтесь... Три Д ( дай дураку дорогу)
 

BP13

New Member
не встречный ступил, а автор, при обгоне на встречную обочину никогда нельзя сворачивать, встречка обычно туда едет. А ты хоть даже не успеваешь обогнать, но должен к фуре прижиматься в такой ситуации.
 

Dronni3d

New Member
Автор ролика не в обиду за вышесказанное только, ну и кто так обгон начинает, да еще небось с 6й передачи при 2500об/мин, блин)
 

cardviz

New Member
встречка в такой момент больше думает о том что хочется жить и инстинктивно рулит на обочину или кювет... жаль что не во всех автошколах сейчас учат
 

SEO Fidelity

New Member
Сам был в подобной ситуации со стороны встречного, да еще ночью. Поворот проезжаю...и несутся две пары фар навстречу. Какой то ...мм. как бы помягче сказать...не успел обогнать фуру под знак "Опасный поворот". Ушел на обочину, где было ограждение безопасности. Зацеп произошел. Остановился. А тот уехал дальше.Остановилось несколько фур. Водители подбежали:"Все в порядке, машина может ехать?" Итог: крыло на покраску, бампер зашлифовали, поворотник на блок фаре и боковое зеркало заднего вида заменил...Короче, легко отделался...
 
Да ты бы успел назад в свой ряд зайти, просто испугался, на дусяре лучше с запасом обгонять, по крайней мере с 1.6, а на горку если больше 80 едет вообще не стоит
 

ELar

New Member
Да, на 1.6 приходиться с большим запасом на обгон выходить...
 

aku_80

New Member
да народ где только люди права покупают ? Я если честно если не уверен то я не пойду обгонять . все что угодно а встречки я боюсь
 

homatomas

New Member
было такое, шла фура, пошел еа обгон, а там их 3 друг за дружкой и не пускают....
с поворотником ушёл на встречную обочину, но заранее, чтоб встречка поеяла маневр, еще на восмерке было))
 

korvin204

New Member
ну если некоторые люди жизнь свою и других жизни так ценят... слов нет.
 

Svetilni4ik

New Member
не умеешь - не делай. Это не игрушки, а то потом на могилке будут рассказывать, что "не учили"
 

Den Fuckin

New Member
пока не попробуешь не узнаешь, умеешь или нет.Все приходит с опытом.
 

sanguine

New Member
Больше других попадают в ДТП через чур самоуверенные водители.(или из-за них)
 

KrazyBoy

New Member
кстати реально я 2 года назад получил права меня не учил никто только отец когда стал сам ездить научил.
 

Сверху