Менял сегодня ступечный, но дело не в этом, а вот в этом, корпус алюминиевый сгнил не плохо так, буду менять по тихоньку все, с тормозами шутки плохи,

timurid77

New Member
Менял сегодня ступечный, но дело не в этом, а вот в этом, корпус алюминиевый сгнил не плохо так, буду менять по тихоньку все, с тормозами шутки плохи, посмотрите парни у себя у каго начальных годов выпуска авто. Сосок прокачки просто отломился, трубка тормозная выкрутилась с резьбой. Метал в руках рассыпается. Реагенты делают своё дело.

rtrWxQ_xd-k.jpg
 


Знакомая ситуация. Начала уходить тормозная жидкость - как итог оба задних цилиндра оказались сгнившими, чуть пошевелил - развалились в руках. Поставил Bosch, 2806руб за оба.

R_Olr5wNph8.jpg
 

RostikUltra

New Member
ну вот такое качество. Колодки жалко, тысяч 10 всего проехал и колодку стерло до металла.
 
тоже самое, зимой колодка до конца не ушла, Я не почувствовал,проехал 10 км так, потом остановился ну изапах сразу выдал заклинившую колодку)) когда разобрал одна колодка в ноль стёрлась, пришлось менять все . А так износа вообще не было, виной были цилиндрики.
 
да вообще не понятно, почему дисковые тормоза не ставят сзади, уже весь цивилизованный мир их ставит
 

SEOdream

New Member
видимо этих барабанов на 100 лет вперёд когда-то наштамповали, вот досих пор и не заканчиваются))
 

Сверху