Машину с полным баком под домкратили. Именно заднее левое колесо. И произошло вот это чудо. Бак был полный. Дувануло из под резинки

Всём доброго времени суток. Машину с полным баком под домкратили. Именно заднее левое колесо. И произошло вот это чудо. Бак был полный. Дувануло из под резинки?

wdNBqsukkeE.jpg
 


denvep

New Member
Бак давить не должен.
У него дренажная трубка
(Герметичность отсутствует)

На фото грязь
 

tarrakan

New Member
понил а то у меня 21 год было такое что до полного заправлял и бензин тек из под крышки которая на фото у вас.
 

Vala4i

New Member
понил а то у меня 21 год было такое что до полного заправлял и бензин тек из под крышки которая на фото у вас.
 
Меняли резинку на другую . А теперь подрулевой переключатель глючит . Тоже менять будут а он в сборе с левым идёт . Все по другому не как на дорестайле
 

Venom

New Member
резинку меняли на другую уплотнительную . Как мне сказали и все с завода брак попался
 

matsimon

New Member
И ждать теперь больше месяца. официалы сказали проблемы на АвтоВАЗе с запчастями оригинальными.
 

Customer

New Member
А кто-нибудь знает артикул прокладок на топливные трубки к бензанососу?
 

Homer

New Member
там быстросъемы, они меняются при необходимости и все.
 

cardviz

New Member
Это сопливит из под самой крышки, резинка просела. Было тоже самое, поменял резинку и всё прошло. 30777
 

margoseo

New Member
мне отказ по резинки пришёл. Заказал по итогу франуекар резинка с крышкой. Сегодня пришло но старую крышку подручно не смогли открутить
 

Сверху