Машину после ремонта кардана дергает, как будто троит. Точнее даже не дергает,а бьет по кузову. Это совпадение или все-таки кардан? На скорости толи

Koha

New Member
Машину после ремонта кардана дергает, как будто троит. Точнее даже не дергает,а бьет по кузову. Это совпадение или все-таки кардан? На скорости толи нет этого,толи не ощущается,но когда стоишь вообще ппц. По всему остальному,как с завода.
 


AiK

New Member
У меня на логоне была подобная проблема, выхлопная труба об защиту билась
 

wm7

New Member
Кардан проявляет себя на скоростях

На месте или минимальной скорости кардан крутится медленно и не оказывает трясущего воздействия 5а машину.

Обратите внимание на мотор
Возможно с ним что то случилось
 

amonit

New Member
это хорошо
Главное чтоб он не шептал
" Почини меня хозяйка, мне плохо"))))

С какой периодичностью трясет?

Может трясти в ритме работы мотора
Или вращения колёс
 

Valungec

New Member
В ритме чиханий,природу которых я уже лет 5 ищу и никто не может ее найти)
 
то есть, если я правильно понимаю, вы жалуетесь на тряску после ремонта кардана, которая проявляется в ритме чиханий которые имеются уже 5 лет ?

Так может быть в них дело?

А так же
Могу предположить так

Если я правильно понимаю чихания,про которые вы говорите, то они выражаются в редких пропусках зажигания на холостом ходу и как следствие - хлопки в глушителе.

Итак возможно когда ремонтировали кардан- трогали глушак и теперь когда в нем хлопает и чихает- это передается на кузов???

Всего лишь предложение - на истину не претендую.

По хорошему нужно ехать на подьемник и искать
Или совершать ходовые испытания со спецом
 

valiko75

New Member
так снимали когда трогали же, я просто лично не видела,сто снимали. По скану нет пропусков никаких. Ну раньше эти чихания было только снаружи видно и слышно, а теперь в такой же такт идет биение по кузову, т е их ощущаешь,сидя в салоне.
 

Ането

New Member
ну вот возможно в эти моменты глушитель чего нибудь и ударяется когда чихает.
В общем я со своей стороны могу сказать что проблема не очевидная
И в комментариях ее не вылечить
Нужно
Щупать руками и смотреть глазами.
 

Сверху