Машина 2012 Хочу поменять магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида. Может кто поделиться подскажет какую лучше взять

Всем привет!
Машина 2012
Хочу поменять магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида. Может кто поделиться подскажет какую лучше взять?
 


bublik

New Member
teyes cc2l 1/16,брал на али за 5тр 2 года назад, камера fhd в комплекте. Слушаю только радио да яндекс музыку, навигатор тоже работает, но тупит, памяти маловато. Но брал универсальную, докупал переходник под радио и питание
 
теуеs не давно поставил. Радио и музыка не хуже штатной. Мне навигатор нужен был. Есть работает. Меня устраивает. Пока не глючит.
 

Adrenalin

New Member
На алик. У нас,точно такие же, в два раза дороже. Там возьмешь или под свою рамку, если есть или уже с готовой рамкой, что бы не колхозить. Тиайс ничем не отличаются от других брендов, кроме цены, за раскрученность. в большую сторону. Камеру брать под разрешение дисплея, не больше, не меньше. Желательно с матрицей сони.Я буквально сегодня менял подарочный хлам на приличную, с большим углом обзора и разрешения.Ставил в правый плафон осветителя знака. Получилось так.я доволен. И да, брать не меньше 3, лучше, 4 гигов оперативы, это важно.Или исплюешься.

E-CfI6BtSXw.jpg
 

hobotov

New Member
на всякий. На двери багажника, на блестючей накладке, с права. У меня место для камеры. Нашел. Квадрат выдавлен, снаружи. Снутри жёсткости.
 
Буквально несколько часов назад закончилась распродажа.Она была на пару штук дешевле. Но не нужно забывать, что одна рамка отдельно,под трояк стоит. Родная была серая, матовая, эта черная блестящая, но я привык, пойдет. Ну еще вентилятор сзади приколхозил. Нельзя верить китайцам, что железо современное, не греется. Они и на Тиайс сейчас стали снова ставить вентилятор. В общем, все эти андроид балалйки собираются из одних комплектующих, вплоть до корпусов. Отличаются прошивками, и то не сильно, отсюда и разные названия.

kPSrN5SrXPY.jpg
 

Nataliyafda

New Member
Все они одинаковые, просто под Тиайс прошивки, обновления часто меняются и те, кто регулярно обновляет, также регулярно бьется головой в закрытую дверь( служба поддержки). Я наблюдаю по тиайсовскому форуму.Нахрена обновлять то, что изначально хорошо работает? Свою систему ни разу не обновлял. Но расположение балалайки у Дастера1 это пздц...
 

bublik

New Member
Все они китайские. Лотерея. В Ютубе есть на многие обзоры, отзывы.
 

Michael-1

New Member
У тиайс начиная с СС2плюс все в комплекте, от рамки до проводки, если хоть раз дома подключал видик к телевизору, то можно установить самостоятельно и на этом сэкономить)
 

vinteru

New Member
Поставил штатный андроид. Навигатор тупит(пользуюсь на телефоне) в солнечные дни экран практически не виден, да и голову нагибать постоянно не комильфо))) только радио да несколько приложений качнул. Камеру не ставил.
 

ghibon

New Member
Дмитрий, смотря какие запросы на неё. Если просто слушать радио для фона и пользоваться навигатором, камерой и инетом, то практически любая китайская справиться с этой задачей. Если чтобы было всё тоже самое, но при этом слушать громко музыку, то тут уже и цена другая. На себе проверил сенсорные и решил оставить штатную, т.к. дешёвые не тянули музыку мою, проверял дорогие варианты, но там цена уже конечно хорошая, зато мощности больше и запас ещё был.
 

Сверху