магнитолу какую купить в замен штатной?Главное чтоб джойстик работал,звонки и блютус в ней был,остальное не важно. Парктроник штатный устраивает

Январь

New Member
Добрый вечер мужики подскажите магнитолу какую купить в замен штатной?Главное чтоб джойстик работал,звонки и блютус в ней был,остальное не важно. Парктроник штатный устраивает.Динамики такие поставил,звук стал чуть чуть лучше.Машина дорест 2012 год.Если надо куплю рамку переходную.Если есть варианты без нее,то отлично.Заранее спасибо.Приоритет хороший звук.

wmji56UFspk.jpg
 


у меня знакомый в музыке немного понимает,сказал что более менее по чувствительности.Да есть и лучше,но по деньгам на эти хватило взял 2 пары за 5000.В магазе они сейчас 4000 за пару,подумал норм будут,но к сожалению вместе с штатной магнитолой не очень,звук стал чище и лучше,а вот басов маловато.Хотя бы чуток по лучше и мне хватит.Вот думаю может магнитолу поменять на тот же пионер.
 
edge 93 дб, с пищалками рупортами108 дБ той же фирмы на морду, на зад например как на фото и штатная бы играла супер, само собой шумить двери

Evq9cBVYgto.jpg
 

gonnie

New Member
а вот хотел их брать но 13е мы их слушали в магазе у них баса побольше, но подвернулся пионер за 2500 пара взял на 5000 две пары в магазе пара сейчас 4000тыс думал норм будут наверно надо было этой фирмы брать,ну что уже взял вся надежда на голову может поможет
 

aesnn

New Member
Лучше бы взял на перед чисто что нить из 16 размера, за эти деньги был бы лучший вариант с твитерами, я тоже так же ерундой занимался, потом поставили мне альфард мачете 16 с твитерами, вообще звук другой стал, приоброзился. От 13 звука нет.
 

aiv

New Member
С такими колонками, вы поменяли шило на мыло. И дело не в головном устройстве. Как уже вам посоветовали, за эти деньги лучше бы взяли один комплект более-менее нормальной компонентной аккустики, в 13-м размере, если пилить ничего не хочется, а задние оставить штатные. Их один хрен водителю не слышно. Я себе 16-е вкруг поставил, и толку от задних всe равно не было никакого.
 

Сверху