Лопнула пружина, буду заказывать обычные не усиленные, оригинал.. Вопрос. Менять в паре или можно одну???

Svvetaa

New Member
Лопнула пружина, буду заказывать обычные не усиленные, оригинал.. Вопрос. Менять в паре или можно одну????

iUWN-VqO048.jpg
 


я тоже на 114000 тысячах обнаружил! Менять лучше в паре, я когда менял, поставил одну сторону, и сразу разница была заметна в клиринсе! Поставил фобосы
 
Цена на оригинал космос в районе 17 т.р. за штуку.
Три раза ломал пружины, брал с разбора, менял по одной. После установки разница была на 2 см., день отъездил всё выровнялось.
 

Damir

New Member
наверно не там покупаете, лет 15 в сервисе ставлю Фобос, один раз только ломало, на Дастер у самого и поставки и Фобос лет 8 уже
 

denvep

New Member
цена в районе 1к за пружину как на оф сайте, в инет магазине заказывал, что за такую сумму подделки бывают
 

SPEC1AL1ST

New Member
Вопрос? Вы обувь парой меняете или один кроссовок новый одеваете? Читаю посты и поражаюсь
 
если одно колесо пробил, надо все 4 менять? сиденье водительское протерлось, пассажирское тоже менять? диск погнулся, покупать полный комплект?
 
смотрю в Авито авто, а там машина три литых диска и запаска уже стертая. Смотришь салон, а там водительское непонятно от чего и другого цвета.
 

Ultima Thule

New Member
у кого есть много денег, тот идёт в автосервис )))
- у вас люфт в стойке стабилизатора ! Мы ее поменяли и опорные подшипники тоже )))
 

Сверху