Люди, вопрос не про машину, а про РН-Банк (а точнее про кредиты). Я читал

Mega D.

New Member
Люди, вопрос не про машину, а про РН-Банк (а точнее про кредиты). Я читал недавно про это и вот только добрался прочесть пресс-релиз КТо-нибудь, может по человечески объяснить чем это грозит? Я так понял, что если у тебя ставка ниже ставки рефинансирования, то у тебя "выгода" и ты её, сволочь, заплатишь. М? К примеру, у меня ставка 10.6 (или около того) в договоре (и маркетинговые 0 процентов). По пресс-релизу, если ниже 2/3 ключевой ставки, то ты попал. Я пока не попал, но ставку то могут поднять (и поднимут обязательно). Следовательно, завтра я могу обнаружить, что ставка станет, например, 50 процентов, и на оставшиеся 40 я должен буду 35 процентов государству заплатить налогов. Пока калькуляция не сходится, но учитывая, что я не велосипед купил, сумма может стать вполне существенной. Ваши мысли?
 


jamper

New Member
Решать проблемы нужно по мере их возникновения а не до. Вам, образно, кирпич может завтра на голову упасть, а вы про проценты волнуетесь. Это мои мысли.
 

@frikan@

New Member
Безусловно, про ставку в 50 процентов - завтра будем думать. Но я хочу понять не стал ли я уже "должен". Да и другим платящим тоже будет интересно.
 

Сверху