Люди добрые, что не так с машиной: расход топлива 17-18 литров? Свечи поменяны, диагностика норм. Коробка автомат, полный привод

Люди добрые, что не так с машиной: расход топлива 17-18 литров? Свечи поменяны, диагностика норм. Коробка автомат, полный привод.
 


vinteru

New Member
Средняя скорость какая? Цифры можно глянуть на бортовом
 

neoguru

New Member
тормозные диски меняла. Ну диагностику ходовой. Мастер сказал, состояние нового автомобиля.
 

kos

New Member
надо смотреть, какая именно средняя скорость на бортовом
 
По компьютеру средняя скорость нужна. Тогда ясно будет. 40 это очень большая скорость. Это надо от перекрестка до перекрестка 160 как минимум разгонятся, потом стоять, и снова до 160 разгон, тода 17-18 литров нормальный разгон. Или у вас трасса основная езда.
 

Beroepra

New Member
а ну вот, ближе к реалям. Это скорей всего пробки и кондиционер. Если динамика не изменилась машины, то скорей такой расход нормальный. Сканером можно проверить еще может и есть где проблема. Если по трассе расход упадет, или в том режиме как раньше ездили, то не чего страшного. Лучше с кондеем ехать чем расход меньше.
 
ну может быть. Раньше жили за городом, сейчас перебрались в цент. Может поэтому расход вырос. Блин, нужно машинку менять. У дочери Киа, расход 7-8. А у меня 17(((((
 

mrSerge

New Member
ну это уж сами смотрите) но если полный привод не нужен и езда лишь по асфальту-то наверное да, нет особого смысла кормить почти внедорожник)
а так, как по мне-не особо и большой расход в городе. у меня примерно так же жрет,но с годовым пробегом в 20 тысяч не напрягает вообще..
 

chery

New Member
брала машину для работы по сочинским горкам. Но после февральских событий биснес накрылся и необходимость в такой машине отпала. Но продавать не решаюсь, боюсь что ничего взамен не куплю.
 

Сверху