Купил разветвитель на 2 гнезда + 2 юсб по 2А. Встал в подстаканник как родной.

Kukin

New Member
Купил разветвитель на 2 гнезда + 2 юсб по 2А. Встал в подстаканник как родной. Доволен покупкой. Цена вопроса: 450 руб.

v4i5L9kvRNo.jpg
 


viprus

New Member
я таких штуки 3 уже покупал через месяц каким то образов перестают работать=(
 
Привет вот ты все знаешь, подскажи менять ремень на 60 или до 80 покататься, начинался форумов вдоволь 90 процентов говорят что до 90 можно смело ездить?
 

cardviz

New Member
попробуй потом расскажешь, на каком пробеге клапана загнет. Я считаю лучше не рисковать
 

madkaban

New Member
привет. я может и много чего знаю но 100% не все:))) ну смотри давай рассуждать так: регламент 60т замена, 60т это маленький разве пробег? я думаю для замены ремня с роликами вполне оправданный. конечно ОД перестраховывается назначив замену на 60т, на мой взгляд лучше перестраховаться все таки дешевле ремень поменять чем клапана.
вот откуда такая цифра 90т что на 90т у всех обрыв? сомнительно:) почему люди не пишут 100 -150т можно проехать, а в друг?:) кому то повезет и может без замены и до 100т проездить а кому то до 70т и обрыв. хочется рискнуть? тогда рискуй:) я советовать рисковать не могу так как тебе ездить на машине а не мне и клапана менять если будет обрыв тоже тебе:)
Вердикт: Меняй по регламенту на 60т спать спокойнее будешь:)
 
Так то ты прав, просто пишут что он в идеале на этом пробеге, европа меняет на 90 Рашка на 60 там тоже климат не жаркий.
 

Superbot

New Member
не настолько суровый.Там просто зимой тоже не жарко понятное дело с нашей зимой не сравнить.
 

Ultima Thule

New Member
на100ткм поменял, сейчас 160, буду менять на 200, правда пробег почти весь по трассе
 
было все в норме, без косяков, в сервисе сказали что тыщ 20 прошел бы, ремень гены кондея... не менял, посвистывает что то от него, но думаю до 200 ткм дотянет, повторяю пробег 95% трасса
 

promosayt

New Member
Спасибо за инфу., я как по трассе так и по городу езжу смешанный получается и в пробанах постоять приходится.
 

Сверху