купил масло G Energy, обратите внимание на номер партии, как думаете это нормально

Damir

New Member
Самое паршивое масло по моему личному мнению !
Прошлая машина ушла на капиталку через неделю как его залил...
 


да я заметил сразу, что звук движка даже сразу изменился, звонким стал после замены, как будьто мне промывку впарили вместо масла или сепарированную отработку...
Как бы я всегда масло заливаю по sae и всем допускам, посмотрел фейковую замануху в ютубе про это масло, начитался вранья и купил в оф.магазе, чтоб на палёнку не нарваться....
Звук сразу себя проявил звоном после замены и капиталка через неделю.
 

meiko.kaji

New Member
два раза уже менял это масло, выкатываю по 8т. км и на замену, уже два раза менял, движок живой. Скорее всего подделка попалась
 

Natata

New Member
я что на форд два раза такое масло, что на Рено, ходит и нормально
 
В рабочие Логаны, постоянно работающие, много лет льём ДжиЭнерджи. Авто ходят норм. Своих японца и Дастера перевёл на это масло. Проблем нет. Меняю у официалов с бочки.
 

pawel3

New Member
Официальный дилер как альтернатива эльфу и кастролу льет это масло. Масло оно и масло.
 

max9

New Member
Мотрио, шесть замен через 10к пробега, пьлет нормальный
 

prlink

New Member


5bFYUOgwJvg.jpg
 

Gnom

New Member
Слушайте, по поводу этого масла, хавают его тачки, пробовал на приоре и на дастере. Сейчас генезис всё норм.
 

valiko75

New Member
у меня на оборот, на g-en проехал 8500, уровень практически не упал, а вот такаяма и ГПН премиум н хавают... до этого ездил на мобил, тоже уповень норм
 
Я залил масло НЕО посоветовал товарищ. Сначала отнеся как бы с недоверием. Проехал около тысячи движок работает мягко и тихо. Очень доволен. Сосед по гаражу в логан залил тоже такое-же сказал намного лучше стал работать чем на эльф
 

Январь

New Member
Самое интересное в том, что люди на столько привыкли, к леваку, который заполонил все прилавки магазинов, и не только автозапчастей, что это уже считается нормой жизни, а проблема лишь в том, как найти среди огромного хлама более менее качественную вещь.
 

matsimon

New Member
Вчера на местном авторынке (Чебоксары), масло эльф 5на 30sxr, стоило 2400 за 4 литра, стало очково покупать, в магазинах в два раза дороже, к стати и G energi был 2500
 

Сверху