Купил Дастер 1.5 года назад, накатал 18 тысяч, в принципе все устраивает, только по

Купил Дастер 1.5 года назад, накатал 18 тысяч, в принципе все устраивает, только по части комфорта напрягает, много сверчков появилось в салоне, крутилки на сиденьях и особенно кнопка отрывания багажника, честное слово палец можно сломать, а открываю я его часто.Есть вариант купить ауди а 6 б/у, 2008 года, 80 тысяч пробег, вот думаю стоит ли, все таки 7-летняя машина, наверное ломаться будет чаще, решил спросить совета так чисто на всякии случаи, может кто подскажет что дельное из опытных автолюбителеи, у самого стаж 3 года всего, до дастера год ездил на родительском ниссане.
 


seldimirov

New Member
Почитай в интернете отзывы о этой модели, посмотри, что ломается и за какие деньги чинится. Если потянешь, я бы сказал однозначно меняй!!!! Меня-бы денежка не подвела, я бы своего уже тоже поменял бы на что-то более интересное
 

Promed

New Member
А моё мнение, что любая новая машина лучше престижной марки б/у. За 7 лет её так ушатать можно было. Такие варианты интересны только тогда, когда её дедушка купил, в гараже хранил, всё по списку вовремя менял, и выезжал на ней раз в месяц за пенсией. Тогда- да. Опять же, если ты или твой друг супер спец в вопросе диагностики и ремонта.
 

JohnDo

New Member
Вот этого я и боюсь, заплатить 800 рублеи, а потом запчасти купить на столько же.Хотя у меня ниссан родительскии, 310 тысяч пробег, 2001 года, и до сих пор только расходники меняем и все.
 
за 800 7-ми летнюю аудюху ? Да побойтесь бога. Если уж хотите такой авто, возьмите в кредит новую. Никогда не пойму людей, кто за неизвестного качества б/у отдаёт такие деньги. Если бы они у Вас лишними были, и авто так, на пол-годика погонять, поняла бы. Шкурка выделки не стоит. Покупка должна быть выгодной. Но если уж так сильно загорелось, и всё крантец, найдите среди знакомых хорошего мастера- оценщика и с ним всё проверяйте. .....
 
Лучше возьми i40 б/у, ауди бмв мерседес сейчас делают одноразовые авто у которых рейки считаются расходниками, а само авто разваливается еще в автосалоне
 

SPEC1AL1ST

New Member
Камри тоже не хочется, у всех моих знакомых и родных камрюхи, машины конечно хорошие но приелось.
 

CiberBOb

New Member
Да у вагов по моему и расходники то дороже будут, не говоря за ремонт...лучше уж тогда на япов смотри
 

Scorpion666

New Member
самый простой вариант я Вам предложила. Делайте диагностику с проверенными людьми. Но скажу по опыту, есть скрытые дефекты, которые не увидишь и не прочувствуешь сразу.
 

spin

New Member
Если у тебя не конкретная ауди на примете (родственников или знакомых), то у тебя куча вариантов. На пример: subaru outback, Audi A4, Volkswagen Passat, Ford Mondeo, Suzuki Grand Vitara, BMW 320d или 325i, Honda Accord. Главное в нормальный сервис на диагностику загнать перед покупкой, тогда и на Volvo позариться можно
 
80% таких дефектов сейчас можно найти через компьютер на диагностике. Главное в нормальный сервис обращаться, где всё оборудование есть
 

som_80

New Member
я бы даже с Вами согласилась, если бы сама не была в такой ситуации) был скрытый дефект, узнали о нём только когда пол машины разобрали. так вот эта деталька 20 стоила, поставить 20 и ждать 2 месяца её.
 

Сверху