Кто знает в чем проблема,зависают обороты полторы две тысячи,после перегазовки проходит.дроссель чистил.дастер 2 литра мех.2016

Кто знает в чем проблема,зависают обороты полторы две тысячи,после перегазовки проходит.дроссель чистил.дастер 2 литра мех.2016 года
 


Promed

New Member
60% что резинки устали и идёт подсос воздуха, разберите заново, снимите коллектор все промойте и поменяйте резинки цена вопроса в пределах 1000 рублей
 

Spoilt

New Member
Ездил на диагностику.показало все норме.подсоса воздуха тоже нет.
 
а ничего и не покажет, на диагностике мотор не под нагрузкой тестируют, у меня такая же проблема была, вылечил заменой всех резинок
 

Customer

New Member
А, ещё клемму на часок скиньте, и скиньте на приборке показатели, чтобы мозги обнулились
 
Скидывал уже не раз.даже прошивал)кстати ещё штатный автозапуск перестал работать,может тоже как то связано?
 

e-stage

New Member
Прошивка атаки евро 2, катал вырезал, поставил стронгер расход упал
 

promosayt

New Member
Я думал он так работает, у меня пробег 25 тк, иногда держит 2 тыс оборотов на холодную, иногда не держит нормальнотработает 1-1.2 тыс, потом падают.
И еще когда передачу втыкаешь, тоже поднимает до 1 тыс оборотов. 1.6 114лс механика
 
Братцы, а у кого штекер адсорбера, ну тот что в дроссельную заслонку входит, сломан? Кто что колхозил. Покупать - цена конская.
 

korvin204

New Member
абсорбер был выломан напроч из за удара об бурдюр, скакали обороты на холостом ходу, решил проблему заменой абсорбера
 

Сверху