кто заказывал такую магнитолу с Алика?панелька хорошо встаёт

Всем привет.кто заказывал такую магнитолу с Алика?панелька хорошо встаёт?

PbtwjsGc7jg.jpg
 


Venom

New Member
Сейчас на али в связи с ситуацией в Китае, проблемы с доставкой. Игрушка ребёнку более двух месяцев уже идёт!!!Многие говорят, что сейчас задержки,хорошо подумайте(это не антиреклама, совет)
 
у меня по одслежке, до России дошло и пропало на 1.5 месяца.Лично моё мнение;я бы заказал сейчас в более проверенном инет магазине.Но выбор за Вами, удачи.
 
никаких проблем с доставкой. Бывают исключения в любое время,наша почта тоже к этому руку прикладывает.
 

timurid77

New Member
с доставкой подумаю где брат.вопрос не в этом а в другом хорошая могнитола или нет?панель которая идёт в комплекте хорошо встаёт?и есть какие нибудь нюансы по установке.а на счёт доставки посмотрим Я сегодня уровень заказал должен 11 декабря уже придти
 
это по разному, заказывал на квадрик запчасти шли 2 месяца, а вот месяц назад заказал водяной электроклапан пришёл через 2 недели
 

ghibon

New Member
Всё норм на алике, приходит Всё как обычно. От 2 недель до 1 месяца
 

denvep

New Member
Себе поставил СС3 4 +64, работает нормально. Если хочешь пользоваться родными приложениями то нужно рег и камеру заднего вида брать от teyes.
Рамку надо допиливать, а точнее срезать по задней части все усики.
И если внимательно посмотришь на вставку под кнопки, то она не совсем подходит. Останется квадратная дырка.
 

ZAG

New Member
если их родная, то это очень хорошо, качество супер, ночью в неё лучше видно нежели глазами. И плюс с последней прошивки она ведёт запись на флешку
 

xodok

New Member
Я купил сс3 с рамкой специально для дастера, покупал в России с интернет магаза, встала идеально, правда рамка чёрная глянцевая, думал будет сильно бросаться в глаза, но вроде хорошо вписалось.

8C-tVf5Jk9c.jpg
 

Сверху