Кто заказывал себе птф линзы led? Где заказывали по какой цене? Подходят ли без доработок? Как свет? Стоит ли брать с дальним? Заранее спасибо. Фото



Людочка

New Member
Стояли диодные салман 50 ват, светотеневая граница четкая, правильно отрегулировал, ни разу не моргали, засвета минимум, сами фары на ближнем бликуют сильнее намного.
 

e-stage

New Member
балку охото поставить тем, которые диодные лампы в неподготовленную фару суют, вот тут да, полная беда. И то, сейчас есть лампы, которые сразу идут с линзами, при верной установке и правильными руками, встречка только спасибо скажет.
 

batyr

New Member


cyaLxmbocig.jpg
 
Даром не нужны.Не пользуюсь ни ими,ни подогревом сидений,ни плафонами в салоне,ещё бы АБС убрал,если б не было завязано на есп и ТКС.
Даже не знаю работают ли те туманки,что сейчас на ней.
 
Я ставил на весту. Светит четко в обычну погоду и в сне,, в дождь и на зимней каше чутка по хуже, но намного лучше чем стоковые туманки и головной свет
 

webmti

New Member
Освещение можно сделать хорошим, но не надо забывать, что вы слепите встречку
 

Ultima Thule

New Member
Кто говорит что птф не нужны тот или в темноте видит или просто из города не выезжает! Регулируйте нормально птф по земле и будет норм!
 
У Sal-man взял птф лед, лучше родных светят однозначно. Регулировать не стал, итак отлично, но если бы пришлось, то регулировочные винты под отвёртку заменил бы на другие, под головку или шестигранник.
 
Нет и не надо. Зимой снег забивается и рвет там все. Летом вода, грязь. Толку в туман от них просто ноль!!! Красиво, да, согласен! Мой друг вместо них приклеил катафоты круглые и белые. Красиво и безопасно! Всё! Но кому нужно делайте, не отговариваю. Мне побарабану.
 
Продам офигенные лампы в ПТФ лампы диолные светят правельно!
Но во много ефиктивнее родных 15-20% цвет свечение один в один как у родных ламп 4300к визуально фиг отличишь что это леды, есть чисто белый 5000к.
 

aesnn

New Member
Туманки у рестайла постоянно грязные в непогоду. Толку от них мало. Не пользуюсь.
 
Из салона брал без птф, через год поставил их на лампах галагенки, в том году сдохли, всё поплавилось внутри птф. Вот скоро год как на диодных езжу с ангельскими глазками и 2 вида света, белый и желтый
 

Сверху