Кто заказывал себе птф линзы led? Где заказывали по какой цене? Подходят ли без доработок? Как свет? Стоит ли брать с дальним? Заранее спасибо. Фото

asdfdsa

New Member
Всем привет. Кто заказывал себе птф линзы led? Где заказывали по какой цене? Подходят ли без доработок? Как свет? Стоит ли брать с дальним? Заранее спасибо. Фото образец типа для Рено.

JOR1eZLwpOo.jpg
 


Homer

New Member
дело не в тумане, осень..парой не видно обочины- противотуманки-это алигория, бытовое мнениу с 70тых годов
 

Mr. EKO

New Member

Ну и при этом Вы их будете при каждом встречном Выключать?

Вообще запрещено использование ПТФ вне условий
 

Соколов

New Member
а они каждого встречного не слепят, я не знаю, как у вас, у нас можно ездить с включёнными в тёмное время суток, при плохом уличном освещении и т.д., если я не ошибаюсь, по крайней мере у нас(РБ) за ни не останавливают и не штрафуют..
Да и как по мне - лишняя заметность не помешает, не у всех есть ДХО..
 
вчёсывать ты будешь перед зеркалом. Расскажи ка, как могут слепить фары с яркостью чуть больше ДХО и пучком в 7-10 метров от авто, фантазёр..
Не могу знать, что за лица нетрадиционной сексуальной ориентации тебе встречались, да ещё и с противотуманками...
 

Бурлака

New Member
и тебе ещё раз, просвистионал:
А ну ка, сколько ты в сутки проезжаешь при 7500 в неделю, сказочник??
Повторюсь, мальчеГа ты в зеркале увидишь, юморист))...
Мы тут уже все в курсе, что ты СУПЕРМЕГАУЛЬТРА практик
 

Kukin

New Member

Владивосток Уфа прошёл за 7 дней ;)
7500 км аккурат.

Тут ужо обсудили :)

(Это про "сказочников")

Пробег разный, Забайкальск -800 в день.
После Читы по 1100-1250

o7g24KMIruA.jpg
 

matsimon

New Member
Свет пушка, если с дальним больше света че тут думать лучше чем завод
 

Mega D.

New Member
у меня машина 2012 года, постоянно с ПТФ с лед 5 линз, потому что нет ДХО
 

Kpd

New Member
птф ночью помогают освещать мокрый асфальт перед машиной, реально, привык так использовать.
 

Сверху