Кто там говорил что на A/Tшной резине всю зиму ездит????? Я чуть в камаз не убрался) нихера машина дорогу не берет, дажена полном) пятаки только можно

Voron_

New Member
Кто там говорил что на A/Tшной резине всю зиму ездит????? Я чуть в камаз не убрался) нихера машина дорогу не берет, дажена полном) пятаки только можно крутить) резина иззарда, щас снова зиму поставлю
 


amonit

New Member
да нива то тут причем) мы про резину) без шипов нихера не едет
 

prlink

New Member
вот и я соседу также говорю. Как так, круглогодично катает Каму. И всё путём, а Дастер не держит никуя
 
у дастера развеска не равномерная, вся тяжесть на передке, я на нивах тоже на каме флайм без проблем круглогодично гонял
 

Spoilt

New Member
без шипов очень хорошо и едет, и тормозит. Только она должна быть не АТ-шная, а зимняя (настоящая зимняя), и не старая.
 

crim

New Member
батя на ниве до сих пор флейм на круглогодичной основе катает))
 

avs

New Member
фрикционка проще говоря, или липучка в простонародье) да согласен, вообще без проблем катал на липе (хeнкук 616, виaтти 526, мaксис еще какой-то был)
 

Customer

New Member
Подтверждаю )) и прицеп зимой таскаю )) Флами рулит ))

Rs39owjlrTg.jpg
 

Илья

New Member
всё же есть минусы
Эт полтора см выкинь от клиренса, профиль маленький
 
У меня знакомый ездит на а/т шке, у него патриот УАЗ, но стиль вождения не то что пенсионерский, а реальный тормоз!!! По трассе не более 70!!!!!!
Душнила просто пипец. Я себе на зиму вместо липучки шипованную поставил, нокиан хака сув.
 

Camomile

New Member
Каждый для своих условий эксплуатации берет. Раньше трасса бетонка сухая была, переметы. На липучке 6 лет ездил, все спокойно. Сейчас отремонтировали, асфальт и в отбойниках вся трасса. За них надувает, даже поземкой. Чистят, как каток становится. На шипучки перешёл.
 

aiv

New Member
Ни АТ ни Мт зимой, где морозы, она дубеет, по снегу гребёт, асвальт лёд, корова на льду
 

margoseo

New Member
Не, она ж дубеет, как корова на льду потом на любой поверхности. Даже если резина all seasons подписана, то у нее нижняя граница не ниже -10, дальше тоже дубеет, у меня виaтти а/т стоит, я на ней максимум в -2 на 4вд доехал до гаража и перекинул на зиму
 

Сверху