кто ставил такие покрышки зимние, как ведут в снегу, на льду, много негативных отзывов



Databuild

New Member
Резина на троечку из пяти...дубовая,шумная,но хорошо держат удар. Проверены на М7 между Казанью и Москвой для тех кто понимает о чем я;) Через месяц использования начало травить воздух из шипов.ставили камеру,далее полет нормальный.
За свою цену оптимальный вариант.
 

ghibon

New Member
Езжу 3 сезона, шипы на месте, но держак средний. На льду вообще жопа
 
Мне понравилось - цена и качество! Ездил на гору Ай-Петри (кто был тот знает), полный привод включил в конце подъема, поднимался на переднем без пробуксовок. В сугроб заезжа и выезжа без проблем.

kSt6uwUL7SE.jpg
 

Spring

New Member
У меня Амтел был вот он гамно, Виaтти Боско АТ 3 сезона уже всё норм с резиной и по сравнению со штатной капец какая разница
 
Боско АТ реально прикольная резина, стояла с салона, на предыдущей машине, так прокатал 5 лет и продал на этой же резине, она была бодрой. После пробега 70 тыс. вполне еще ездила. Прочные протектор и боковины держали все невзгоды сельских дорог 5 летних сезонов. А это дорогого стоит.
 

readme.by

New Member
Лучше хенкок, гребут класс, на боковое скольжение держат как трамвай по рельсам.
 

Сверху