Кто ставил ремень ГРМ этой фирмы на 1.5 dci.. как фирма? Других ремней мля нету..ну и на другие

boris-nik

New Member
Кто ставил ремень ГРМ этой фирмы на 1.5 dci.. как фирма? Других ремней мля нету..ну и на другие моторы

ff9ZNUhrO-4.jpg
 


тут у меня обстоятельства.. Как-то скидывал ролик с шумом под крылом в районе роликов.. проверили все.. сняли ролики и ставили старые из предыдущего комплекта в результате оказалось што шум издаёт ремень дейко с белым низом тип усиленный.. поставили старый реношный ремень звук пропал.. Гатес отдельно у нас ремни не продаёт > натяжной я оставляю дейко с ним все норм а вот ремень нужен другой а машину нужно забирать завтра.. так как гараж у чела популярен))
 

Customer

New Member
тогда читаем отзывы по этому бренду, если всё норм, ставь смело
 
у меня комплект дайко.. но выяснилось, что ремень издовал тот шум который я скидывал в группу раньше.. Он с белым низом тип усиленный
 
чел который менял весной, в начале проверил на доп оборудовании, затем снял ролик дейко и поставил старый реношный звук остался. затем снял ремень дейко и поставил старый родной реношный и звук пропал > хз.. при этом когда он прокручивал вал шестерен выстовляя ремень дейко издавал звук напоминающий натяжение полиэтилена.. там низ белого цвета у ремня он считается у дейко усиленный ремень.. при проворачивании с роднысм ремнем такого звука нет.. да и родной ремень значительно мягче и более гибкий чем у дейко...
 

Mr. EKO

New Member
ясно. Да гимор конечно это проделывать с грм, сними-одень натяни, заведи-послушай...
 

LLIaX

New Member
ну у него рука набита.. Он ГРМ на 1.5 dci меняет за час- полтора..
 

Сверху