Кто ставил противотуманки? И во сколь обошлось?у меня

Кто ставил противотуманки? И во сколь обошлось?у меня заглушки

p6l2yvgKxgQ.jpg
 


ombra

New Member
это не заглушки, а часть бампера которую придется вырезать нам обошлось 2300р. цена так то зависит от того какого производителя будете ставить птф) я лично второй раз не сдал бы ставить обычные штатные туманки, толку как доп освещение мало, работают именно как туманки, а вот линзованные бы поставил, и к ним ещё ксенончик...))
 

margoseo

New Member
Говорят что уже проложена штатная проводка для ПТФ, но нужно докупать провода от ПТФ до штатных проводов вопрос такой, где находятся штатные ПРОВОДА?не могу их найти.
 

Vmart

New Member
все верно проводка есть на всех версиях кроме аутентик. Чтобы воспользоваться этой проводкой будет необходимость сменить левый подрулевой переключатель. Подробнее о всем этом сможете прочитать на дастер форуме, в соответствующей теме. Если снимете бампер, на уровне полу метра от земли увидите проводку, к которой дополнительно докупается жгут проводов. Раньше на дастерах была проблема с этим покупным жгутом, толи со штатной проводкой, при конечном подклюнии птф, на обоих клеммах птф был одинаковый ток, то есть ++ и —, приходилось посредством ножниц и изоленты исправлять данный косяк. Про все это, с фотоотчетом, прочитаете на дастер форуме) сам лично этой штатной не пользовался, в связи с ее отсутствием, базовый дастер
 

SPEC1AL1ST

New Member
Николай, тоже вот хочу поставить ксенон в туманки:)на ближнем стоит уже:)
 

WebMaster

New Member
ксенон без линзы это колхоз и уродство. Не надо думать только о себе !
 

XXX

New Member
я про отношение к водителям встречных авто! Ксенон в фарах предназначенных под галоген слепит встречку и это факт!
 

Сверху