кто ставил диодные лампы в дальний свет, может кто посоветует с более менее хорошей границей, и яркие, противников диодов прошу оставить свое мнение

Vala4i

New Member
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто ставил диодные лампы в дальний свет, может кто посоветует с более менее хорошей границей, и яркие, противников диодов прошу оставить свое мнение при себе, ни кого слепить не собираюсь, использовать планирую только при отсутствии встречных авто.

vofwt4Kb7Tg.jpg
 


gonnie

New Member
так он вроде в дальний и хочет диоды ставить...а значит никому не помешает,если ближний штатным останется.
 

bel-oleg

New Member
Т1 mini led lens. СТГ видно на первом фото, но ставил не на дастер, они очень большие по габаритам надо примерять.

SGUYMcoqYJA.jpg
 
По сути на дасторе заводской свет отличный, куда ещё нужно, у меня 2013 г.в . не разу не лез к регулировке и всё отлично светит и не слепит встречных,
 
вот чего не хватает так это омывателей фар,свет то отличный,на чистых фарах,но в дождь и слякоть на трассе они уже через пару км все в грязи и не светят,а протирать бегать не очень то в кайф) омывателей не хватает сильно.
 

kasma

New Member
у нас дешевле 250 трудно найти и постоянно дороги жидкой грязью залиты, соль с песком типа
 
ну официальную и у нас не найдешь,а вот типа "запрещенная" паленка на обочине дороги у нас никуда не делась, по 80-100-120р за бутылку продают,а у меня возле дома в строймагазине такую по 80 продают)уже несколько лет там покупаю ее. мне ее не пить,по этому пофиг из чего она там сделана,а замерзать до -30 не замерзает.
 

Den Fuckin

New Member
бывает или замерзает при -15 или запах, что глаза режет, на такую попасть неохота
 
мне такие еще не попадались) запах обычно приятный,типа яблока,ароматизаторы насыпаны...и до -30 замерзания не замечал,даже бывает еще водой бадяжу ее 5050,так как у нас и -20 то редкость)
а вот как то на заправке купил официальную лукойловскую,цена была больше 3 соток,а при -10 уже как кисель и воняла смесью малинового клопа и старых носков....с тех пор только паленку беру) она по всем пунктам лучше и стоит дешевле)
 

Сверху