Кто сталкивался с изготовлением креплений колёс на стену, вес колеса 22 кг, стена в пол кирпича, хватит ли двух точек крепления с саморезами 10/120

webmti

New Member
Кто сталкивался с изготовлением креплений колёс на стену, вес колеса 22 кг, стена в пол кирпича, хватит ли двух точек крепления с саморезами 10/120 или лучше делать Т образные на три точки?

p0amOgMY-6Q.jpg
 


Mladshiy

New Member
попробую как шинка сверлится будет, может и на пару сделаю, будет обидно если на капот соскочат, вешать буду на заднюю стенку гаража.
 

Venom

New Member
Андрей, нужно чтобы в кронштейн что нибудь тоже т-образне выкручивалось и не давало упасть колесу...хрен с ним с капотом, вот на ногу упадет это будет больно
 

Otchim

New Member
Я, конечно, не конструктор кронштейнов, но уж если хочется колёса именно на стену повесить, можно к стене закрепить уголок или трубу профильную с кучей крючков а колёса подвешивать ч/з верёвочные петли (по типу шаклов)
 

prlink

New Member
Гвоздик и веревка! Не надо ничего придумывать. В кирпич дюбель конечно)
 
так за металл я не переживаю, 22 кг и один выдержит, я за стенку больше боюсь, там не бетон, стена из обычного красного, хорошо если отожжён правильно, а местами силикатный белый попадает - его вообще теперь не производят, гараж середины 90х постройки.
 

Camomile

New Member
значит хватит и пары, а вместо шинки в 5мм с трубкой на 32 можно полоску штрипса в 2 мм и трубу в пол дюйма, только косынку для упора всё равно подварить нужно.
 

Vmart

New Member
деформируются лучше, особенно если в стопку все 4 и нижнее с маленькой дырочкой, это мы уже проходили.
 

Сверху