Кто опытен в покупке брони на арки? Интересует пленка. Читая отзывы весь в сомнениях. Никогда не покупал. Чтоб не желтела,чтоб не отклеивалась. Готов

Кто опытен в покупке брони на арки? Интересует пленка. Читая отзывы весь в сомнениях. Никогда не покупал. Чтоб не желтела,чтоб не отклеивалась. Готов раскошелиться. Какую марку посоветуете?
Хотел капот спереди,арки,немного низ дверей сделать по-крепче
 


Если я вас правильно понял то я брал вот эту пока полёт нормальный!Самоклеящаяся пленка для авто Рено Дастер задние арки 2 шт VinylStudio
https://wildberries.ru/catalog/99363256/detail.aspx
 
понятно что продать надо. выбираешь ты сам. да и за клиентов они держатся. если фуфло подгонят. ни кто к ним покупать-клеить не приедет.
 

Skromniaga

New Member
Тоже задался этим вопросом. Объехал несколько мастерских, ценник везде не ниже 5т.р. за одну арку нашёл вот такой комплект, ценник более чем адекватный, но вот за качество ничего не могу сказать. Сам ещё не заказывал и отзывов особо не нашёл.
P.S. я брал машину с рук. Под ручками и одна арка у меня обклеена бронёй, очень похожей из данного комплекта. Так что подумываю рискнуть взять.

HhCwAQKDSxU.jpg
 

x2929

New Member
прикольно.
Я клеил в детейлинг центре, тоже где-то 5 к заплатил . 3 года все норм, пленка не жёлтая
 

Вадим

New Member
Какие-то цены нереальные... Капот, задние крылья с заходом на двери, фары. Два года назад 8500. Всё держится, кое-где побило камнями насквозь. Делали в сервисе. Неужто так цены изменились???
 

korvin204

New Member
В сервис если готовы раскошелиться, я делал в сервисе, не пожелтела и не отклеилась за несколько лет
 

Сверху