Кто нибудь ставил такие шины MICHELIN LATITUDE CROSS? Что можете о них сказать

x2929

New Member
Кто нибудь ставил такие шины MICHELIN LATITUDE CROSS? Что можете о них сказать?
 


Тихие мягкие, в воде прекрасно устойчивы, уже 2 сезона откатал как новые, стоят на кашкае, на переднем приводе по трассе расход без климата 6, 7 на ручке . Гребут хорошо особенно на субару аутбек у друга такие же
 
1 минус мишлен недешевая резина, ну я на резине никогда не экономил, из 7 машин которые были все на мишке, и у родни тоже . Нет я не продавец и не диллер мишлена и это не реклама. Если сравнить бриджстоун и мишку, обе оуенные, ну если залететь на яму или бордюр то у бриджстоун бока жесткие и у них из за растяжения грыжа, а на мишке мягкий бок его тупо изгибает и на место жизненный опыт велик с резинами.
 

Simnever

New Member
Тойо и йокохама чуть дешевле ну стираются быстрее хотя тверже а так тоже хороши.
 
Пирелли если то я только премиум класса посоветую шоссейную и зимнюю айс зеро шипы притопленные тихая.
 
Нокиан хакапелита тоже неплохая ( только мне не нравится, жесковата летняя а шипы шумные, была 6 больше не буду брать на тяжелую бмв 525 рестайл с ее хорошей шумкой пойдет.(на ней стояли)
 

seryoja

New Member
я сначала хотел йкугаму g12 разница в цене 500 р за шт( мишлен франция а ека тайвань
 

meiko.kaji

New Member
мишлен да франция это самый гуд. Бывает Испания тоже норм, и россия бывает.
 

readme.by

New Member
Тоже присматриваюсь к такой резине, много положительных отзывов.по поводу производства сказали так чем новее оборудование тем лучше.типо не смотрите Где сделано, даже если и в России то качество не падает.(со слов манагеров в четырех разных магазинах)
 

kasma

New Member
Тоже все обыскал, аж голова кипела((Я буду брать 215/65/16.Еще понравилась резина Continental ContiCrossContact LX2 215/65 R16 98H но дорогая((
 
прежде чем купить читал отзывы и все пишут шумная, реально по асфальту как самолёт взлетает, но ещё раз повторяю это единственный её минус
 

Bahus162

New Member
ну у вас то асфальт, у меня всю зиму дороги заснежены, вот тихо и прошла
 

Сверху