Кто нибудь себе ставил камеру заднего вида с отдельным дисплеем, покидайте фото

SEOdream

New Member
Кто нибудь себе ставил камеру заднего вида с отдельным дисплеем, покидайте фото кто куда установил. Стою перед выбором видеорегистратора с камерой заднего вида или отдельный дисплей ставить.
 


Камера заднего вида (для парковки) и регистратор это разные вещи.
Если тебе нужно просто записывать, что происходит сзади, то это одно, если нужно для парковки- это совсем другое.
 
есть видеорегистратор с камерой заднего вида, которая записывает, а так же используется для парковки привключении задней передачи, на регике включается изображение задней камеры с парковачными поласами
 
Привет.я ставил зеркало регистратор с задней камерой. Установил в задний бампер там по центру есть кругляк вырезали круглое отверстие сверлом(осталось от парктроников) и вставил в него камеру с низу авто не снимая бампер. Закрепил всё это на винты, пришлось и под них просверлить отв.времени ушло пр. Пол часа.если интересно фото скинул но не сегодня.
 
это монитор -зеркало, можно две камеры подключить и магнитолу, препится на основное зеркало, сейчас ВКЛ. Задняя, при выкл., изображение пропадает и смотришь как в обычное, размер 7 дюймов, сначала не привычно, целый планшет весит, сейчас даже нравится большой экран видно замечательно, даже ночью
 

Svet

New Member
Я получил регикзеркало с камерой заднего вида на днях, камеру пока не подключал. как всё доделаю запилю видос.
 
я понял что монитор, я имел ввиду что на штатное зеркало одевается, просто есть зеркала с кронштейнами вместо штатного. Сам зеркальный элемент пластик или стекло?
 
на штатное зеркало, экран огромный пять дюймов и в добавок может писать режим регистратора и на переднюю и на заднюю камеру одновременно.
 
я такие у друзей смотрел, мне не понравилось что основная функция зеркала проподает, т.к. изоображение искажает
 

aku_80

New Member
http://s.aliexpress.com/neiEv6ji
Первый отзыв в списке
В нише в притирку на рестайлинг 2016г. Козырек легко снимается - тянется на себя

видел такое, только у меня дорестайл
 

asstaa2

New Member
искал, толкового ничего не нашел. В нишу слишком маленький получиться, а на приборку не охото наставлять. Решил видеорегистратор взять с камерой заднего вида и функцией парковки
 

Сверху