Кто нибудь с авто проставки для увеличения клиренса?как оно



roman1985

New Member
1.шрусы хрустят "да и пофик ставь" 2 шрусы не хрустят управляемость хорошая "ставь". И какой размер то проставок?можете написать?про масло юмор было уже упомянуто.Возможно кто то лежит от смеха задыхается.Но мне важно про проставки понять.Заранее спасибо.
 
да любые стойки с + это потом "что делать с вибрацие"
Вы просто опять с этим вопросом.
Всё Вас любят, просто это уже еженедельно :)
 

Соколов

New Member
Вы вообще читаете что пишите,какие любые стойки?какое "что делать с вибрациЕ"?!!!вы умный человек или нет?Я первый раз спрашиваю,что сложно просто взять и нормально ответить?лучше вообще не пишите херню всякую.Я в этой группе не сижу днями.Она как раз и была создана для ответов на вопросы. Тут тысячи людей.И наверное не удивительно если вопросы повторяются.Вы бы могли удивляться если бы у вас дома на кухне кто нибудь спрашивал подобное каждый день.
 

Ок, :)
Я попробую еще раз:
- Вы 100500 кто поставил Лифт и потом спросил про Вибрацию.

Дальше нужно 5-ый раз объяснять?
 
вы мне и одного то раза не объяснили.Почитайте ваши гениальные ответы выше.Я понимаю что вы пытаетесь виртуозно и изощрённо использовать игру слов,но жечь глаголом явно не ваше.
 

madkaban

New Member

А мне Вам отвечать ?
Попробуйте, это же Вы!!!
Попробуйте сами почитать и понять ;)

Странно отвечать каждый раз :)
 

zExz

New Member
Ставил такие на две машины(дорест, рест), уже с закрытыми глазами могу стойки перебрать
Только я не покупал, а знакомый токарь по чертёжу точил

TYSGNzdIlJM.jpg
 
Поставил две недели назад (перед +2, зад+2.5) никаких изменений не почувствовал. Ничего не хрустит и не вибрирует. Пробег на момент установки 86 тыс. Развал ещё не делал, руль ровно и никуда не тянет.
Ставил сам, на яме, очень трудоёмкое занятие. На передних стойках закисли болты в поворотном кулаке(родные ещё 9лет не откручивались) + выпал правый привод из внутренней гранаты. Задние стойки меняли официалы, после них разобрать стойку получилось только гайковёртом.

46NKmFYFVMY.jpg
 

black4ever

New Member
минут за 15-20 уже принаровился менять с закрытыми глазами справлюсь
 

Сверху