кто может посоветовать видеорегистратор нормальный, с быстросъемным креплением типа магнита или еще чего, чтоб снять за секунды. Изысканного качества

Всем привет! кто может посоветовать видеорегистратор нормальный, с быстросъемным креплением типа магнита или еще чего, чтоб снять за секунды. Изысканного качества видео не требуется, так чисто чтоб при дтп доказать инспектору кто и как ехал, когда все участники дтп остались на месте, возможности прочесть номера ночью с 500 метров на записи не нужно, достаточно различить марку авто и цвет) ну и цена чтоб не заоблачная была,желательно до 5р,так как они редко живут дольше пары лет.
 


С такими требованиями у Вас и не живут.
У меня 6 лет, полет нормальный. Даже два супруге в машину брал через месяц после себя. Китайский, марку на память не скажу что-то YI..
Связь по вай фай, качество изумительное.
 

ZAG

New Member
да если не снимать их-то не переживают они зиму, что дорогие,что дешевые,стоит на ночь оставить и все,сразу аккумулятору конец,а дальше уже дата сбивается каждый раз и последнее видео не сохраняется,так как заряда не хватает даже видео сохранить, при выклчении зажигания последний видос не сохраняется.
 

Vmart

New Member
и что за модель такая волшебная? я как то таких не встречал,даже дорогие экземпляры стоимостью переваливающие за 20 тысяч не переживали даже одной зимы если их не снимать, работать то работали,но аккум дохлый был и дата сбивалась ежедневно.
 

Tatiana13

New Member
вот прога её

yIduKEfAoxU.jpg
 

Northid

New Member
подцепился с телефона и показал или скачал. У моего рега даже экрана нет
 

virtus78

New Member
странно. Мой регик не знает про такую скрытую "особенность".
-33 и - 34 видел за несколько зим. Летом салон прогревался до +75 рег жив.
 
у меня уже множество их было,причем по цене от 2 до 25 тысяч, если забыть снять зимой-то как правило аккум подыхает, если с первого раза не умер-то на 2-3 точно кранты...причем сколько у кого спрашиваю-у всех так, регистраторы и навигаторы снимают,а если забыл то им конец, особенно если оставил и авто стоит зимой дня 2-3 или еще хуже неделю, например на новогодние праздники...то аккум сперва разряжается в ноль, а после разрядки уже умирает без возможности реанимации, пару раз его даже раздувало ломая корпус изделия. И если с навигатором то можно его просто удалить и пусть от сети работает,то вот регистраторы перестают сохранять последний ролик,так как при отключении питания ему надо 2-3 секунды на сохраниние ролика,а если аккум совсем мертв-то питание отрубается сразу и ролик не сохраняется или получается битый...не говоря уже про всегда сбитую дату...
 

Сверху