Кто имел опыт использования данной резины? К чему готовиться? Почитал отзывы, вроде получше кордианта... P.S. Цена в казахских



korvin204

New Member
Резина 2013 г За 7 лет не потерял ни одного шипа, но дубовая! Может новая мягче? Весной сменил на Мишлен норд 4
 

sanguine

New Member
ты на ней вообще не ездил? Я купил такую в 19 году, на данный момент нет ни одного шипа
 

Соколов

New Member
ну Мишлен понятно лучше будет, но и дороже.А улететь на любой можно, я на бридже 50-60 проехал и все шипы стёрлись или вылетели,как в принципе и на других шиповках, которые у меня были
 

Otchim

New Member
ну не знаю > по отзывам одна из лучших шиподержащих резин, но моя была твердая я подумал может то что старая нынче вот мишек пробую
 

goodlucker

New Member
Классная резина! Был круиз 7000 только потом его с производства сняли и сейчас видимо запустили вновь.
 

Den Fuckin

New Member
Такой же фирмы только Blizak, отличные колеса. Ну на асфальте шумные как и все шипы. Держит как по рельсам зимой
 

Spring

New Member
Катал, не понравилась. Не даёт она уверенности как например Мишлен. Даже нордман 5 и то получше был.
 

@frikan@

New Member
Нормальная резина,у меня такая. Откатал четыре сезона.не один шип не выпал и дорогу держит нормально, и по снегу гребёт.
 

Aivan Go

New Member
У меня стоит на дастере
225*70*16
Забрал правда б/у у брата....
Но почему то самой резиной не в восторге.....
Да бридж,да мягкая .....правда уже 9 лет ей...
Шипов почти не осталось,а протектор как новый....значит пока что будем пользовать как липучку..... наверняка даже так,всяко лучше кордианта
 

Сверху