Кто где покупал ремень грм? На сайте АвтоТо.ру или озон, обычный магазин запчастей

aiv

New Member
Здравствуйте. Кто где покупал ремень грм? На сайте АвтоТо.ру или озон, обычный магазин запчастей?
 


artserge

New Member
Покупал в местном магазине Кунцево, комплект грм от INA

https://vk.com/wall-33295055_1701110
 

Людочка

New Member
Я в техцентре рено у себя в городе брал оригинал за 11 с копейками и гарантией 60000км
 

Antoshka

New Member
не сольются, при ремонте договор и заказ наряд оформляется, где все чётко прописано, да и сто годами уже проверенное, в левом грм не меняю
 
ну готовьтесь к тому, что скоро этот ремень с озона идеально погнет ваши клапана . Эти ремни рвутся на пробеге от 15 до 20 тысяч км. Советую вам срочно поставить нормальный ремень, пока вы не попали в категорию людей, которые стали жертвой китайских подделок . Ремень на Дастер ну никак не стоит 3500 р.
 

aiv

New Member
да да, отпишитесь . Мне для статистики пробегов, на которых рвется Китай
 

Nick-From

New Member
Ребята, вы думаете, что вы нормальные ставите....тоже Китай. Мне в дилерском центре сказали, что все запчасти сейчас идут из Китая. Даже к ним...
 

Spoilt

New Member
в дилерском центре могут сказать,что угодно, там бараны сидят на окладе . Вам подсказывают, а вы ищете оправдание тому,что отдали 3500 за ремень с озона и он хороший. Дело хозяйское, машина ваша.
 

Сверху